Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 06 авг 2007, 15:54
vladik-kiev
Думаешь реформы сильно отразятся на сборной? Мне кажется что пока надо все-таки смотреть на баллы и на усталость. Нужно смотреть из опыта того сезона..
С Трухильо и Монтерросо обидно конечно...(((

Что касается перспективных, молодых, то это дело каждого. Конечно во благо стране нужно менять, но я лично не очень хочу, у меня не такая политика....К тому же надо привыкнуть в новому рынку и ценам...Я например не знаю будут ли теперь так популярны 30-52, или как цены отразятся на молодых.
А вообще молодого перспективного менять не выгодно, ведь вы ничего не получите в итоге, лучше продавать за 150-200%, но тут опять же таки вопрос будут ли они теперь уходить
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 465
 
 

Сообщение Vladik 06 авг 2007, 17:17
Очень даже отразятся. Теперь тренеру чтобы выбрать оптимальный состав недостаточно выбрать самых сильных из тех у кого есть Лки
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 06 авг 2007, 18:40
Ну вот и я говорю, что Л-к пока не так много...

Кстати вот вам новости:

"В начале следующего сезона тренировка ветеранами изменится. Объявлено это будет как можно раньше, чтобы в конце сезона не было 300%-ных переплат за ветеранов и чтобы не было смысла покупать их по 20 штук в одну команду." Акар (с) в теме какой-то на форуме написал
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 465
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 06 авг 2007, 19:00
Это к тому, что на монстров будет за 1 натрененую тратится несколько ветеранских баллов/спецух. нас не касается
Vladik
 
 
 

Сообщение Vladik 12 авг 2007, 14:51
Ну пока что без вариантов... Про заявку ctk напичканую игроками молодежки и плохим виденьем реформы спецух можно и не говорить
Vladik
 
 
 

Сообщение SzNuR 12 авг 2007, 15:54
Я бы не спешил в выводах. Все-таки ctk один из лучших менеджеров Гватемалы. Хотя мне кажется, что оптимальный вариант состава все же ближе к выбору Илюхи (в основном это касается двух сильнейших игроков молодежки, которые и должны играть в своей возрастной категории). В любом случае выборы решат, кто больше всех достоин возглавить националку.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Vladik 12 авг 2007, 16:45
SzNuR писал(а):Я бы не спешил в выводах. Все-таки ctk один из лучших менеджеров Гватемалы. Хотя мне кажется, что оптимальный вариант состава все же ближе к выбору Илюхи (в основном это касается двух сильнейших игроков молодежки, которые и должны играть в своей возрастной категории). В любом случае выборы решат, кто больше всех достоин возглавить националку.

<...>

Почему я отношусь так скептически - объяснил в личку...
Последний раз редактировалось Vladik 12 авг 2007, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение ctk 12 авг 2007, 21:22
да я вижу Владик ты у нас БОГ ВСОЛа !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Vladik 12 авг 2007, 22:35
Отнюдь. Но повторю что говорил тебе в личке здесь - не стоит портить молодежную сборную из-за того что тебе не нравится играть старперами. Не нравится - ну подай тогда сам заявку на сборную помоложе потом... Я рад что ты хотя бы убрал игроков молодежки.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 13 авг 2007, 06:31
Давненько на форуме не писал.

http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=36&type=h Вот ссылочка на кандидатов в национальную сборную..
Впринципе я считаю ctk достойным конкурентом... так что рассчитываю на борьбу..

Зы. Кто знает когда выборы начнуться.?
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение ctk 13 авг 2007, 20:13
vladik-kiev писал(а):Отнюдь. Но повторю что говорил тебе в личке здесь - не стоит портить молодежную сборную из-за того что тебе не нравится играть старперами. Не нравится - ну подай тогда сам заявку на сборную помоложе потом... Я рад что ты хотя бы убрал игроков молодежки.

У каждого своя точка зрения, просто де гарантия того что игроки 27-29 лет с силой 56-59 будут стабильно набирать балы, а мало кто таких игроков качает в тренировочном центре ! Так больше балов может доставтся молодым.Я с такой точкой зрения выступал.
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Oxotn1k 14 авг 2007, 08:45
АХАХАХАХАХ.. у меня и ctk появился еще один серьезный конкурент на выборах с рейтингом менеджера 488 http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=15512 вот этот чудо менеджер! к тому же у него даже нет команды из гватемалы, надеюсь что никто за него голосовать не станет! :D :D :D :D :D :D :D :D

Зыы. Влад предлагаю не спорить с ctk.. у него свое мнение, у тебя свое..
У вас у обоих будет щас проголосовать на выборах, за лучшую на ваш взгляд кандидатуру.. Так что выборы решат все... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:

Лично я считаю что игрок должен играть в своей возростной категории, при равных шансах у всех сборных..
в случае например если у национали больше всех шансов, тогда наверно надо брать действительно сильнейших лучших игроков, не смотря на их возраст... Имхо..
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение ctk 15 авг 2007, 10:29
Да, так серёзный конкурент :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение DmitryG 16 авг 2007, 13:01
Поздравляю Илью Маевского aka Oxotn1k с победой на выборах тренера нац. сборной. Успехов.
DmitryG
 
 
 

Сообщение ctk 16 авг 2007, 15:37
Присоединяюсь :beer:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала