Наша национальная сборная ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 22 июн 2007, 23:18
vladik-kiev
Да это пусть сам Илья скажет =))) ТАк что Илюха напиши нам тут три замены которые ты провел чтобы вопросов не было.
Наверное потому что сейчас уже все равно кто в сборной, разве что в плане получения пару баллов за матч...конечно в сборной должны быть сильнейшие игроки, в плане роста и дальнейшей перспективы

Насколько я понимаю вратарь Петапы постоянно нагружен, замены ему там вроде нет, а защитник с Л3 конечно получше 30-56 без Л вообще. Но еще раз говорю тренер сборной определяет состав. Веретенникова вон тоже Романцев не брал никогда, а ситуация с Ярцевым и Мостовым =)))) Это реалии конечно, но все равно...

Так предлагаю жить дружно =))) догадки свои на суд людской без доказательств не выводить...и еще раз ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ оставить за бортом...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 465
 
 

Сообщение Vladik 22 июн 2007, 23:25
Насколько я понимаю вратарь Петапы постоянно нагружен, замены ему там вроде нет, а защитник с Л3 конечно получше 30-56 без Л вообще. Но еще раз говорю тренер сборной определяет состав. Веретенникова вон тоже Романцев не брал никогда, а ситуация с Ярцевым и Мостовым =)))) Это реалии конечно, но все равно...

Почему он об этом не подумал перед тем как в состав поставить?
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 23 июн 2007, 10:54
Когда я тратил 2 замены попросту??? что ты чушь несешь? Такого не было НИ РАЗУ!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение brick 23 июн 2007, 12:10
Заходишь на форум, почитать новости про национальную сборную, а тут опять дрязги! может хватит? или пока все форумы не засрутся вами, вы не успокоитесь? Предлагаю создать раздел "Обсирание друг друга" и туда гадить!
brick
 
 
 

Сообщение ctk 23 июн 2007, 12:41
Мдя ... вы что не можете успокоится , в принцыпе моего вратаря можна было менять без обяснений , ему 30 лет у него есть шанс уйти на пенсию, смотреть на преспективу ето тоже правельно!
И вобсче забейте ету тему на счет физы и замен !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Nevile 23 июн 2007, 12:46
Я согласен не нужно никогда публично обвинять человека и лезть как сказать в чужой огород!!! У нас чемпионат к концу первый подходит радоваться должны
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 465
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 23 июн 2007, 13:12
Ну да, дружеской атмосферой так и пахнет, особенно когда "кто-то" стуканул модерам ;) Я почему-то этого не делал даже когда на меня шли откровенные оскорбления и наезды.... Потому что это национальный форум. Советую подумать над этим и не допускать такой подлости в дальшейшем...
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 23 июн 2007, 14:44
И мне карточку дали =))) Ну ничего с дебютом Владик =)))) А хотя нет у тебя уже вторая !!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 465
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Oxotn1k 23 июн 2007, 15:06
М-да, у нас так скора все темы в превратяться в помойку... Владик может хватит. Давай закроем конфликт, и не будем друг на друга наежать, кто-му же без оснований!
Я никогда не заменял игроков чтобы посмотреть форму выкидывая 2 замены. Если следовать твоим словам, у меня было бы сборной по одному игроку из каждой команды, чтобы форму знать! =))

А насчет того что кто-то видишь ли на тебя стучит, тоже не надо. Веди себя в рамках правил пользования форумом. И будет все нормально :)
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 24 июн 2007, 19:19
Сегодня очередной тур ОЧМ. Мы будем принимать гостей из Никарагуа. Попытаемся отомстить за супер, который любезно поставили Никарагуанцы в прошлой игре с нами. Все шансы на победу имеются, так что ждем генерацию. Как говорится - с богом!

От своего лица хочу пожелать удачи всем нашим остальным сборным :)

Извиняюсь за 2 сообщения подрят :beer:
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 24 июн 2007, 20:14
Можешь не извинятся, 24 часа прошло, да и рук-ство говорило ,что правило касается только раздела форума связаным со сделками.

Удачи ;)
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 25 июн 2007, 07:39
Ну чтож хочу поздравить всех гватемальцев с первой победой нашей национальной сборной. Мы смогли без помощи супера одолеть гостей из Никарагуа. Вот ссылка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=11300
Это событие могло случится и раньше, но 23.05.2007 Никарагуанцы поставили против нас супер. Теперь остался последний матч с Коста-рикой, постораемся взять там максимум очков.

Жаль, что наши остальные сборные выступили не важно. Особенно жалко юниорку, ведь на нее была основная надежда!

Итоги будут подведены после матча с Коста-рикой.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 02 июл 2007, 10:27
Вчера мы смогли на супере обыграть Коста-рику. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=11137

Теперь итоги. На многое мы сразу и не рассчитывали. За ОЧМ мы взяли только 6 очков, хотя может быть и смогли больше. Конечно, игроки заметно подросли. Всем огромное спасибо кто помогал сборной, предоставлял игроков с маленькой усталостью и хорошей формой. Думаю в следущем сезоне у нашей сборной будет намного больше шансов.

Буду рад еще раз руководить сборной, все таки теперь и опыт есть, да и знакомо все, будет намного легче.

Также хочу поблагодарить всех кто растит молодежь, и тренеров юниорки и молодежке. Ведь это будущие силы нашей националки!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 05 авг 2007, 20:51
Скоро стартует ОЧМ (а примерно через месяц).. решил выложить предворительный состав нашей националки. Надеюсь на выборах опять победить.. и так пожалуй начну...
1. GK Харольд Баррьос 25-58 Р В "Сакапа" Сакапа 8 772K
2. GK Карлос Кана GK 31-62 Л2 П В "Петапа" Сан Мигель Петапа 7 862K (Скорее всего капитан)
3. LD Эдди Мальдонадо LD 27-55 Л4 "Сан Педро" Сан Педро 5 675K
4. LD Эдин Лопес LD/CD 28-54 "Аль-Хамидия" Багдад 4 694K
5. CD Джимми Грахеда CD 28-59 Л "Петапа" Сан Мигель Петапа 6 347K
6. CD Хавьер Мельгар CD/CM 24-54 "Аврора" Гватемала 6 111K
7. CD Хосе Кастро CD 24-53 "ФК Микско" Микско 5 630K
8. RD Дерик Монтерросо RD 24-58 "Нуэва Консепсьон" Нуэва Консепсьон 9 000K
9. RD Хосе Гуэрра RD 28-59 Л "Чималтенанго" Чималтенанго 6 347K
10. LM Родольфо Эстрада LM/LF 29-64 Л "Сучитепекьес" Мазатенанго 7 882K
11. LM Данило Колиндрес LF/LM 28-65 Уг Д Л "Санарате" Санарате 8 998K
12. CM Мильтон Леал CM/CD 28-60 Л "Петапа" Сан Мигель Петапа 7 233K
13. CM Николас Лопес CM/CD 29-58 Л "Санарате" Санарате 6400K
14. CM Эдгар Маррокуин CF/CM 27-62 Л2 Ск2 Пд Ат "Чималтенанго" Чималтенанго 10 429K
15. CM Альваро Мукур CM/CF 25-64 Пк Л От "Аврора" Гватемала 11 634K
16. RM Минор Трухильо RM/RF 24-74 Л Д2 Пк4 К "Сакапа" Сакапа 21 169K (сильнейший игрок Гватемалы)
17. RM Габриэль Монтерросо RM/RF 28-59 Л4 "Буррели" Буррели 7 094K
18. LF Хулио Ролдаин CF/LF 29-66 Л У "ФК Антигуа" Антигуа 8 704K
19. CF Пабло Рочес CF 29-68 Д У "Сан Педро" Сан Педро 9 179K
20. CF Анди Филлипс CF/RF 25-57 У Д Пк Г "Хутиапа" Хутиапа 8 254K
21. CF Хакинто Мендес CM/CF 32-59 "Сакачиспас" Чикимула 7 215K (еще один капитан)
22. RF Хорхе Солис CF/RF 29-67 Ск Уг П Пк "Тикисате" Пуэбло Нуэва Тикисате 9 416K

Вот такая примерно сборная на мой взгляд, это пока просто пример как может быть будет выглядеть сборная на ОЧМ...

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

В этом вариане брал только игроков 24-29 лет... чтобы не задевать юниорку и молодежку... Взял только 2 стариков чтобы капитанили...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 05 авг 2007, 21:38
Мда, а ведь Трухильо и Монтероссо в один состав проблематично запихнуть будет... А Л4 у нас единицы.

PS ты выбрал самое что ни на есть неудачное время для выбора состава. Когда еще никто себе толком спецухи на натренил и не заменил те что есть

PPS в свете последних реформ с тренировками предлагаю всех перспективных и сильных игроков юниорки обменять в топ-клубы есл не собираетесь платить вдвое и более дороже за их тренировки. я уже подискиаю вариант для Раха...
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала