Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shers 08 июл 2014, 08:54
Поплавченок писал(а):
shers писал(а):Большая просьба к коллегам по дивизиону, если вы сливаете, то хотя бы сообщите об этом сопернику, а то в связи с новыми правилами потери баллов просто ужасны. моя команда 2я по силе в диве, и многих Муру сильнее намного, давайте расти все, а не топить других чтобы выдвинуться самим
И скан с составом отправлять :D

достаточно просто предупреждать. Набор баллов с игры итак облегчили, так почему бы не расти всем, а не быть эгоистами? :think:
shers
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Andrik-if 09 июл 2014, 22:55
Текущая ситуация в Тике2 :grin:
"Подустали" - это явно не то слово. Они конкретно задолбались
Вложения
tika.png
tika.png (76.78 Кб) Просмотров: 480
Andrik-if
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Zlou 10 июл 2014, 01:20
shers писал(а):Большая просьба к коллегам по дивизиону, если вы сливаете, то хотя бы сообщите об этом сопернику, а то в связи с новыми правилами потери баллов просто ужасны. моя команда 2я по силе в диве, и многих Муру сильнее намного, давайте расти все, а не топить других чтобы выдвинуться самим
игроки "Муругуру" не от этого баллы теряют...Они просто в шоке от тренерских установок и в конце матча выглядят {stars} примерно так
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62657 ;)
Zlou
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение shers 10 июл 2014, 09:56
Zlou Boom писал(а):
shers писал(а):Большая просьба к коллегам по дивизиону, если вы сливаете, то хотя бы сообщите об этом сопернику, а то в связи с новыми правилами потери баллов просто ужасны. моя команда 2я по силе в диве, и многих Муру сильнее намного, давайте расти все, а не топить других чтобы выдвинуться самим
игроки "Муругуру" не от этого баллы теряют...Они просто в шоке от тренерских установок и в конце матча выглядят {stars} примерно так
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62657 ;)

не, они привыкли - всегда ж так)
shers
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Irish_Whiskey 28 июл 2014, 15:51
Итак, прошло 15 туров и самое время подбить промежутки.

D3-A
Хоумграунд безусловно у нас первый, но не так уж и эпохально. Янга, МЮ и Матаре бегут в след и особо в этом трио нас радует Янга с лучшей обороной (4 пропущенных) и 10ю победами при 9м вс. Очнеь близко к местав в плей офф Пост Рейджерс, Бидко и Шабана, но порадоваться то мы решили за команду ГФК 105, которой удалось добыть 2 победы и 4е ничьи. Тепреь эта команда находится в зоне переходны игр, что должно абсолютно устраивать их наставника. Последняя команда в дивизионе Тика2, но это в эти дни никого уже не удивляет.. бывший наставник угробил весь сезон начав строительство и загнав игроков в дикую усталость.. впрочем, думаю под конец чемпионата, Тика все же будет иметь небольшие шансы подправить свое положение.

D3-B
Меру Бомберс идущие без единого поражения умело лидируют в дивизионе с отрывом в 1 очко от казалось бы "всё будет как по маслу" Улинзи Старз. С другой стороны забегать наперед не будем, оставим шансы равными. В плей-офф также попадают Дубаи Банк и Кисуму телком.. первые также без единого поражения, а вторые смогли удивить меня лично своим успешным положением. Из других команд увы, боюсь выделить некого.. Лимуру пока что находятся в тени прошлогодних показателей, Нзойя Шугар и Полисмены все еще в поисках натсавников, а за прямой вылет бються также 3 команды - Стразмор Юниверсити, Секюркор и Модерн Коаст.. 3 команды без тренеров.. шансы на вылет равны.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кения Д3
Сообщение Andrik-if 28 июл 2014, 17:18
Irish Whiskey писал(а):Итак, прошло 15 туров и самое время подбить промежутки.

D3-A
Хоумграунд безусловно у нас первый, но не так уж и эпохально. Янга, МЮ и Матаре бегут в след и особо в этом трио нас радует Янга с лучшей обороной (4 пропущенных) и 10ю победами при 9м вс. Очнеь близко к местав в плей офф Пост Рейджерс, Бидко и Шабана, но порадоваться то мы решили за команду ГФК 105, которой удалось добыть 2 победы и 4е ничьи. Тепреь эта команда находится в зоне переходны игр, что должно абсолютно устраивать их наставника. Последняя команда в дивизионе Тика2, но это в эти дни никого уже не удивляет.. бывший наставник угробил весь сезон начав строительство и загнав игроков в дикую усталость.. впрочем, думаю под конец чемпионата, Тика все же будет иметь небольшие шансы подправить свое положение.

D3-B
Меру Бомберс идущие без единого поражения умело лидируют в дивизионе с отрывом в 1 очко от казалось бы "всё будет как по маслу" Улинзи Старз. С другой стороны забегать наперед не будем, оставим шансы равными. В плей-офф также попадают Дубаи Банк и Кисуму телком.. первые также без единого поражения, а вторые смогли удивить меня лично своим успешным положением. Из других команд увы, боюсь выделить некого.. Лимуру пока что находятся в тени прошлогодних показателей, Нзойя Шугар и Полисмены все еще в поисках натсавников, а за прямой вылет бються также 3 команды - Стразмор Юниверсити, Секюркор и Модерн Коаст.. 3 команды без тренеров.. шансы на вылет равны.

Ну блин, после такого исчерпывающего репортажа уже и обзор 15 тура нет мотивации писать :grin:
Спасибо, интересно было почитать
Andrik-if
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение zefs_71 28 июл 2014, 19:45
Да сновой реформой тежело да ещё травмы центральных и давать отдых сборнику то забивать вобще некому!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
С узбекским Насафом тоже проблемы играеш слабо теряеш 3балла, играеш сильно теряеш 1 балл. И незнаеш как играть тепер чтоб нетерять баллы!
zefs_71
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Jerry 28 июл 2014, 19:58
Andrik-if писал(а):
Irish Whiskey писал(а):Итак, прошло 15 туров и самое время подбить промежутки.

D3-A
Хоумграунд безусловно у нас первый, но не так уж и эпохально. Янга, МЮ и Матаре бегут в след и особо в этом трио нас радует Янга с лучшей обороной (4 пропущенных) и 10ю победами при 9м вс. Очнеь близко к местав в плей офф Пост Рейджерс, Бидко и Шабана, но порадоваться то мы решили за команду ГФК 105, которой удалось добыть 2 победы и 4е ничьи. Тепреь эта команда находится в зоне переходны игр, что должно абсолютно устраивать их наставника. Последняя команда в дивизионе Тика2, но это в эти дни никого уже не удивляет.. бывший наставник угробил весь сезон начав строительство и загнав игроков в дикую усталость.. впрочем, думаю под конец чемпионата, Тика все же будет иметь небольшие шансы подправить свое положение.

D3-B
Меру Бомберс идущие без единого поражения умело лидируют в дивизионе с отрывом в 1 очко от казалось бы "всё будет как по маслу" Улинзи Старз. С другой стороны забегать наперед не будем, оставим шансы равными. В плей-офф также попадают Дубаи Банк и Кисуму телком.. первые также без единого поражения, а вторые смогли удивить меня лично своим успешным положением. Из других команд увы, боюсь выделить некого.. Лимуру пока что находятся в тени прошлогодних показателей, Нзойя Шугар и Полисмены все еще в поисках натсавников, а за прямой вылет бються также 3 команды - Стразмор Юниверсити, Секюркор и Модерн Коаст.. 3 команды без тренеров.. шансы на вылет равны.

Ну блин, после такого исчерпывающего репортажа уже и обзор 15 тура нет мотивации писать :grin:
Спасибо, интересно было почитать
Пиши на 16й {haha}
Jerry
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Andrik-if 28 июл 2014, 20:19
Jerry писал(а):
Andrik-if писал(а):Ну блин, после такого исчерпывающего репортажа уже и обзор 15 тура нет мотивации писать :grin:
Спасибо, интересно было почитать
Пиши на 16й {haha}
16й не такой знаковый, как 15й)
Andrik-if
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение shers 29 июл 2014, 13:11
ждите меня в лидерах) как с усталостью разберусь :D
shers
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Andrik-if 29 июл 2014, 20:31
shers писал(а):ждите меня в лидерах) как с усталостью разберусь :D
Тика тоже так говорила :grin:
Andrik-if
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение shers 30 июл 2014, 10:35
ну так там главные слова как с усталостью разберусь :grin:
shers
 
 
 

!!!!!!
Сообщение Andrik-if 09 авг 2014, 18:50
!!!!! мне кажется!!!! что куча восклицательных знаков!!!!! не соответствует стандартам оформления обзора!!!!!
Andrik-if
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение shers 10 авг 2014, 15:53
опасность штрафа от мд за короткий текст =90%
shers
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение vdx 11 авг 2014, 13:17
shers писал(а):опасность штрафа от мд за короткий текст =90%
Если человек говорит мне по фиг эти обзоры то зачем мне тратить время!!!!! Второй вариант это авто составы тоже не для кого!!!!!! А если будет штраф брошу это дело!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 49 секунд:
Re: !!!!!!
Andrik-if писал(а):!!!!! мне кажется!!!! что куча восклицательных знаков!!!!! не соответствует стандартам оформления обзора!!!!!

А якщо сказати Слава УкраЇні то як стиавити багато аль трішечки??????
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения