Фонд Федерации (собираем за 27 сезон)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 авг 2011, 10:04
ИзображениеИзображениеИзображение

20 августа ВСОЛу исполнилось 10 лет! Поздравляю!
В подарок федерациям был создан официальный Фонд Федерации! Теперь все менеджеры могут внести деньги в фонд в любой момент! Для этого заходим в "Профиль" - далее "Личный счет"- выбираем федерацию Бахрейна и переводим деньги! Хотелось бы, чтобы в конце сезона или в течении его, каждый перевел сколько может.

В этой теме отписываемся то-что думает по этому поводу, как наполнять и реализовывать казну Фонда. Размеры взносов зависят от вас.Минималка в 22 сезоне были принята 150 К, но хотелось бы и побольше. В дальнейшим возможно сделаем типа:
1 див - 300 К
2 див - 200 К
3 див и конференция - 100 К

Изображение

 "Общие сведения о Фонде"
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.


 "Куда идут деньги из Фонда? "
1) Прокачка юниоров - viewtopic.php?f=133&t=141028
Платится лишь тем, кто качает согласно программы и соответствует той планки, которая установлена
2) Отдел журналистики
3) Герои Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=150466&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Проект создан, чтобы выделить достижения отдельных менеджеров, как личные с отдельными командами, так и на благо всей федерации, но в учет идут достижения только за отдельно взятый сезон
Выплаты - 2,9 млн/сезон :
Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс - 1*0,5 = 0,5 млн
Вторая - 300 тыс -300*2 = 0,6 млн
Третья - 200 тыс - 4*200= 1,6 млн

4)Прогнозы на чемпионов - viewtopic.php?f=133&t=135827
5) Гран-При Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=155555
6) Взнос за ТТФ




Будущие выплаты за 29 сезон:
Олд Гоа - 3млн (гран-при Бахрейна)
Авали - 500к (ТТФ)
Последний раз редактировалось metal 23 май 2014, 22:08, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение revolt001 30 янв 2012, 23:16
в США тихо .. юниоры и конкурсы ... плюс журналистика.
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5235
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 31 янв 2012, 00:09
revolt001 писал(а):в США тихо .. юниоры и конкурсы ... плюс журналистика.

конкурсы не самоокупающиеся что ль?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение revolt001 31 янв 2012, 02:59
metal писал(а):
revolt001 писал(а):в США тихо .. юниоры и конкурсы ... плюс журналистика.

конкурсы не самоокупающиеся что ль?
не все .. на лучший комментарий и обзор к примеру
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5235
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение metal 31 янв 2012, 19:40
шапка обновлена!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение Lokobest 31 янв 2012, 23:32
Перевел 300 К. Пока точно не определился с возможными тратами в обоих клубах и не получил зарплату за молодежку, возможно перевеоду еще позже.

По поводу распределения средств. Затею лучший тренер считаю ненужный. 2 ресурса, куда в первую очередь нужно тратить деньги (опять же имхо) это программа по юниором и газета. Даже на те же конкурсы могут скидываться те, кто в них участвует. Отдельно можно премировать тех, кто уделяет больше времени федерации (написание обзоров, та же газета).
Lokobest
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение Podolski 31 янв 2012, 23:57
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бахрейна!
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение revolt001 01 фев 2012, 00:07
Фонд нужен в принципе для одной вещи - для журналистики ... Так же с удовольствием заплатил бы тому, кто научил бы тех, кто считает фонд для прокачки игроков необходимой составляющей, правильно качать молодежь с экономической точки зрения ... :grin: В общем допускаю только эти арианты, второй можно так же назвать на юниоров молодежь и сборные .. кому как интересно . тем не менее должна быть программа, программа в том виде в котором она есть сейчас, меня не устраивает, но это дело каждого .. так что готов выделить только на журналистику !!!!!
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5235
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение metal 01 фев 2012, 12:15
revolt001 писал(а):Фонд нужен в принципе для одной вещи - для журналистики ... Так же с удовольствием заплатил бы тому, кто научил бы тех, кто считает фонд для прокачки игроков необходимой составляющей, правильно качать молодежь с экономической точки зрения ... :grin: В общем допускаю только эти арианты, второй можно так же назвать на юниоров молодежь и сборные .. кому как интересно . тем не менее должна быть программа, программа в том виде в котором она есть сейчас, меня не устраивает, но это дело каждого .. так что готов выделить только на журналистику !!!!!

1)платить юниорам будем только тем, кто выполняет программу. Более подробно посчитает и расскажет Александр, я туда не влажу.
2) Журналистика (то бишь газета) будет, но уже войдет в фонд следующего сезона, т.к. в этом сезоне газеты не было, а были проекты лишь мои, а сам себе я платить не собираюсь и за это не беру мзду с фонда и пусть они уйдут в другие дела, но я буду рад, если мои труды оплатят в Фонд. Работа ж в этом плане ведется, просто я ее не афиширую и не прошу за это платить, т.к. эти всолы уйдут в другое дело, а не мне. Если "Интервью со "Звездой"! " и "Бахрейн. Говорят только числа!" в плане журналистики (за 1 сезон) тебе мало, то какие могут быть вопросы?!! В следующем сезоне 2 проекта продолжаться будут + должна появиться газета. Если б их вел кто-то другой - ты выделил бы средства на эти пункты? Или ты другого хочешь?? Я не пойму
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение shuranchik 01 фев 2012, 20:02
revolt001 писал(а):Фонд нужен в принципе для одной вещи - для журналистики ... Так же с удовольствием заплатил бы тому, кто научил бы тех, кто считает фонд для прокачки игроков необходимой составляющей, правильно качать молодежь с экономической точки зрения ... :grin: В общем допускаю только эти арианты, второй можно так же назвать на юниоров молодежь и сборные .. кому как интересно . тем не менее должна быть программа, программа в том виде в котором она есть сейчас, меня не устраивает, но это дело каждого .. так что готов выделить только на журналистику !!!!!
Давай с тобой вернёмся всё к тем же баранам :grin: раз никто ничего не предлагает.
Предложи ещё раз свои действия и мы их разжуём,может ещё кто подключится.
Сейчас я реально понимаю,что сумма получается большая.Если мы будем платить ещё за спецухи и баллы от ветеранов,то вообще сумма будет запредельная...
Я бы вообще по пару лямов давал за прокачку юниора,но не найдём мы столько денег...
Жду предложений.
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение revolt001 01 фев 2012, 22:48
я про то, что каждый клуб может нормально прокачивать сборников , при чем не надо доплачивать из фонда за это не копейки ! смешная мотивация, особенно тем, кто качает игрока по 1М за балл, а после этого сливает его баллы в играх ... программа сырая ... написан конечный результат, а принцип действия не разжеван ... мне это в 10й раз делать не хочется , да и времени нет. я сказал, где можно поработать, есть время и желание - пожалуйста .. нет - я вас точно не осужу :beer:

к слову, если все же фонд на юниоров заработает, в программу надо внести четкие ограничения .. не выпускать на поле игрока например, потеря балла карается отсутствем выплат из взноса, расставить планки и т.п. и т.д.

в том виде, в котором она есть сейчас - поддерживать ее смысла не вижу, т.к. инвистиции должны быть всегда оправданы, какие бы они не были :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5235
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение metal 01 фев 2012, 23:15
Можно сделать в виде конкурса (например, viewtopic.php?f=193&t=141115 ), как вариант, где будут сниматься условные начисленные очки за потерянные баллы в игре!!
Скажем сделать условный банк - 15 млн за сезон , разбив эти 15 млн на 3 возраста( по 5 млн на период) :

16-17лет(от прихода до 15го тура)
17-18(15 тур)
18-19(15тур)

Потом эти 5 млн, расбрасываем на 5 лучших представителей своего возраста, скажем в таком соотношении - 30,25,20,15 и 10%.

Таким образом все будет в виде конкурса! Другой вопрос - реально ли насобирать 15млн за сезон + оставить на газету. Думаю, вполне можно...

Добавлено спустя 2 минуты:
revolt001 писал(а): так что готов выделить только на журналистику !!!!!

выделяй ;)

а по молодежи, думаю есть резон все таки подумать о конкурсе. Что скажет, Шуранчик? :-)
Можно поставить на голосование, если мысли расходятся. В виде конкурса вести или оплачивать по баллам, спецухам и т.д. Может кто-то еще что скажет?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение LPAlex 02 фев 2012, 13:41
У нас в Болгарии - юниоры-сборники молодые, + менеджеры, активно качающие 17ти-18ти леток. Пока больше ни на что тратить не планируем.
В ЦАРе - опять же игроки сборных (но уже не только юниорки, на сколько я понимаю), обзорописцы. Пока все :)
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение metal 06 фев 2012, 11:31
Добавлены выплаты по юниорам в "Выплаты из Фонда".. Скоро поставлю на голосование. Просьба поддержать!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение iRom 06 фев 2012, 21:37
да уж.. за таких юниоров еще и платить
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации (обновлена шапка)!
Сообщение metal 06 фев 2012, 22:24
iRom писал(а):да уж.. за таких юниоров еще и платить


ммм..какие есть! Поэтому и попросил Шуранчика немного уменьшить компенсации.. Хотя при 2+2 все будут хорошими игроками. ДУмаю из этих 17леток, в следующем сезоне все будут в обойме, правда в состав пройдут или нет - вопрос. Менеджеры везде постоянные и "обкатанные" поэтому деньги пойдут уж точно в дело и если не 2+2, то 1+2 мы думаю увидим. Хотя Александр расскажет больше!

П.С. С твоими, кончно, Эднаном и Хамзой не сравнить пока..надеюсь, что пока!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн