Национальная сборная Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 09 фев 2008, 14:33
ааа что голосование закончилось?? я не успел((

Добавлено спустя 56 секунд:

дайте мне проголосовать!!!!
Etherlord
 
 
 

Сообщение Action2f 09 фев 2008, 15:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Etherlord 09 фев 2008, 18:49
я написал пламеную реч про ушемление моих прав и свобод)) думаю после такого монолога исправят это
Etherlord
 
 
 

Сообщение Action2f 09 фев 2008, 18:52
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Etherlord 09 фев 2008, 19:44
они мне ответили что я не могу отдать свой голос так как это типо "в бюлитень оформлена на другого и вы за него не можете голосовать"
но AlexD я за тебя морально
Etherlord
 
 
 

Сообщение AlexD 10 фев 2008, 08:54
:) Спасибо! Для меня это очень важно!
AlexD
 
 
 

Сообщение Lokobest 12 фев 2008, 15:47
Новости из стана сборной:

Жеребьевка

Уже отписывался об итогах жеребьевки в одном из топиков форума, повторюсь здесь вкратце: удачным такой жребий назвать нельзя - не много шансов занять 2. место (про первое не говорю), хотя заняв 4. выше головы не прыгнем...

Подготовка к матчам

Отправил предварительный состав на ближайший матч. Разослал в личку сообщения менеджерам, чьих игроков вижу в основе (состав не окончательный, после пятничного тура чемпа возможна редактировка). Постараюсь каждый раз проделывать подобную процедуру после понедельничного тура.

Свой среди чужих, чужой среди своих

Учитывая возможность того, что наш форум могут просматривать тренер конкурента или его ближайшие помощники, детально конкретный матч сборной обсуждаться на форуме не будет, тем не менее не имею ничего против, если свои пожелания/идеи/мысли относительно конкретной сборной-соперника, а также его тренера вы мне будете кидать в личку.

Отдельная просьба к тренерам, играющих в одной из стран нашей отборочной группы (Бахрейн не в счет ессесно :) ): очень надеюсь, что инфа (даже из форума) не будет сливаться в стан конкурентов.

Спасибо за внимание,
Lokobest

З.Ы.: тренеры сборных выбраны, потому еще одна просьба: давайте в этом топике обсуждать только матчи самой старшей сборной.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Norreck 14 фев 2008, 10:52
Тут в голову пришла одна бредовая идея... и я решил поделиться ей ))

А что если нам для большей практики бахрейнских игроков ввести лемит на легионеров, в заявке на матч? Допустим 5-7... :P :P
Norreck
 
 
 

Сообщение Bobin 14 фев 2008, 11:35
гм))) я за! Акар как раз в такой Лимит влезает :beer:
Bobin
 
 
 

Сообщение Phoenix 14 фев 2008, 12:00
Шутники, блин... И как вы бороться с нарушителями собрались? :)
Я вообще считаю, что лимит на легионеров в реальном футболе - это бред, от которого нужно избавляться, а во ВСОЛе не будет никакого лимита... по крайней мере смысла в этом нету.
П. С. всё это похоже на оффтоп)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 587
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Action2f 14 фев 2008, 13:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Lokobest 19 фев 2008, 10:44
Новости из стана сборной:

Последний матч сборной

На этих выходных наша сборная на выезде играла против команды из Индонезии. Наша сборная немного уступала

своим соперникам в силе, при этом наши оппоненты значительно превосходили нас по спецухам. Это обстоятельство

плюс фактор домашнего поля и предопределили результат: на 58 минуте наша сборная пропустила первый мяч в

концовке пошла ва-банк и пропустила второй...

Спасибо всем тренерам откликнувшихся на просьбу дать отдохнуть игрокам - таких было большинство.

Ссылка на матч сборной.

Игры конкурентов.

В другом матче нашей отборочной группы команда Сингапура разгромила молодую сборную Таити со счетом 3-0.

Ссылка на матч здесь

Следующий матч.

Следующим нашим соперником будет коллектив из Таити. В очередной раз отписался тем менеджерам, на чьих

игроков расчитываю, с просьбой дать отдохнуть своим игрокам.

Обращение к тренерам Бахрейна

Просьба к тем тренерам, чьи игроки находятся в расположении нац. сборной: если не трудно, отпишитесь, сколько

изменений формы отдельным игрокам вы готовы выделить национальной сборной (ведь есть еще и юниорка, а главное

молодежка), чтобы я знал, когда и на кого могу расчитывать. Также если это не тайна мадридского двора просьба

зараннее сообщать об общекомандной форме.

Хочешь увидеть своего игрока в сборной?

Стараюсь отслеживать всех кандидатов в сборную (после открытия доозаявочного окна отписался ряду менеджеров),

но кого-то могу и проглядеть. Потому следующая просьба: если ваш игрок к ближайшему матчу сборной имеет РС =

75 и больше (для позиций LD, RD, LM, RM - 65) или РС таковой можно сделать через смену формы просьба

отписаться мне в личку, в письме просил бы также указать, есть ли возможность поменять форму игроку.

Гос. заказ.

Налицо слабость нашей сборной на фланговых позициях (LD, RD, LM, RM). Потому если у вас есть игроки этих

позиций силой около 60 - не жалейте средств на их прокачку - даже если они не пригодяться молодежке - очень

скоро они будут игроками основной команды. Также наша сборная не секрет, что очень слаба по части спецух. Ни

в коем случае не призываю обспецушивать более возрастных игроков( хотя если игроки перспективные, возможно

такая тактика и оправдана), а вот на молодых игроков спецухи (да и баллы силы тоже) жалеть не стоит - это

благо не только для вашей команды, но и для сборной.

На этом на сегодня все, благодарю за внимание :)
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Lokobest 22 фев 2008, 17:53
Изменения в заявке

Команду покинули следующие игроки:

Маджед Зин RM/RF 28 59 Аль-Таджмон
Муханнад Халифа CD/RD Аль-Хала


К сборной присоединились:

Халид Джассим LM/LF Аль-Найма
Ясер Мухамед RD Аль-Бури


Предварительный состав притерпел изменения, тем, кто желают точно знать, выйдет ли их игрок в основном составе, советую отписаться мне в личку
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Bobin 22 фев 2008, 22:53
ну а как же мой СД/СМ Л????

он сегодня специально отдыхал матч!!!
Bobin
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Lokobest 25 фев 2008, 13:16
Новости из стана сборной

Последний матч

Наши ребята обыграли оутсайдера группы - команду из Таити. Победа была не столь уверенной как бы этого хотелось - 2-0, с другой стороны очень порадовало взаимопонимание наших игроков (70). 2 игрока получили прибавку в силе.
В очередной раз огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу дать отдохнуть своим сборникам!

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 52&b=18510

Игры конкурентов

В другом матче нашей группы команда Японии даже в гостях была на голову сильнее наших предыдущих соперников - коллектива из Индонезии. Как итог - разгромная победа 3-0 на выезде. Думается, что такая же участь будет ждать и других команд нашей группы в играх с азиатской суперкомандой.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 61&b=17866

Обращение к тренерам Бахрейна

Скопирую предыдующее обращение, ибо оно по сей день актуально, а реакции на предыдущее сообщение не последовало:

Просьба к тем тренерам, чьи игроки находятся в расположении нац. сборной: если не трудно, отпишитесь, сколько
изменений формы отдельным игрокам вы готовы выделить национальной сборной (ведь есть еще и юниорка, а главное молодежка), чтобы я знал, когда и на кого могу расчитывать. Также если это не тайна мадридского двора просьба
зараннее сообщать об общекомандной форме.

Следующий соперник:


3. отборочный тур мы пропускаем, а вот в 4. играем на выезде против Сингапура. Всем тем, чья общекомандная форма будет на пике или недалеко от него (после 12 тура чемпионата), просьба отписаться мне в личку, даже если у вас нет игроков с силой 80-100 (подробнее отписывался об этом в предыдущем новостном посте) =). Хотелось бы использовать все 6 дозаявок к этому матчу, расчитываю на ваше сотрудничество.

На этом на сегодня всё, благодарю за внимание.
Lokobest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн