Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 11 фев 2008, 10:41
что индонезийцы хотели бы видеть у руля юниорки Бахрейна именно AlexD

Я то же хотел бы его там видеть... :) Но не сложилось... А то бы весело было :) Теперь я зам в националке Индонезии.
AlexD
 
 
 

Сообщение rorya 11 фев 2008, 11:28
Если честно и откровенно, то вижу ситуацию с "совмещением" и троюродной заинтересованностью и совпадением интересов озвученных выше федераций и менеджеров все же не интересной, а идиотской. Кого-то им придется сдавать или сплавлять, грубо говоря. Впредь, думаю, стоит действительно, менеджерам, имеющим команды одной географической зоны, более ответственно подходить к вопросу участия в выборах.
rorya
 
 
 

Сообщение Action2f 11 фев 2008, 11:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 11:59
Phoenix писал(а):
Мухаммед Абдалвахаб Аль-Иттихад Манама
(Тренер – Phoenix иже Алексей Первухин – президент федерации Гренада. Играет с Мадьяром в Пуэрто-Рико, бронзовый призер чемпионата Гренады. Рассчитываю, что в случае необходимости, отреагируете )
Хм... Извините за оффтоп, конечно, но имя менеджера Аль-Иттихада поправьте :) Да и Мадьяр уж во ВСОЛ не играет, так что против него мне довелось сыграть только в Д2 Бахрейна :)

Это я прошу прощения ))) Концентрация внимания ближе к завершению материала была слегка потеряна. Что касается сборной, ответьте?!

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Sakura писал(а):Мда, в первой игре, возможно, определится почти всё :) Плюс ещё интересная завязка тренеров сборных ;)


Если так (а я еще не посмотрел), то у нас шансов немного... один из классных игроков скорее всего матч пропустит...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Action2f 11 фев 2008, 18:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 фев 2008, 03:01
Ну что сказать тренерам Бахрейна?

Хотел я это сказать до матча, но опасался утечки информации.

Во-первых, благодарю тех, кто отреагировал на просьбу о смене физы. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится.

Не могли мы дома играть на ничью!!! Победа над Сингапуром оставляла шансы на второе место в группе. Сейчас объективно придется признать, что второе место нам не светит. Попытка в оптимальной форме подойти к матчу с Сингапуром: отчаянная, рисковая, окончилась провалом.

Причин несколько.

Первая – объективно более слабая молодежь. И здесь дело не в возрасте состава, а в спецухах, которых в принципе у наших меньше. Я рад, что у нас в команде появилось еще 2 несильных пока лидера: левый и опорный защитники. Потенциально хорошо себя проявивший Акил Али тоже может стать лидером, если его тренер посчитает этот шаг необходимым.
Вторая – то, что не все отреагировали на убедительную просьбу сменить физу игроков на оптимальную. Тем самым мы зря израсходовали изменения других менеджеров. Впрочем, если не расходовать их в домашнем матче с Сингапуром, то когда???
Третья. Выпали ключевые игроки: ни тот, ни другой голкипер не подошли к поединку в должной форме. ФК «Малкия» в данный момент улучшает тренцентр, а тренер Аль-Таджмона отказался от сотрудничества. Его игрок в ближайшее время будет исключен из состава. Хотелось бы понять отсутствие реакции Цербера как таковой. Ждал до последнего, но не дождался. Надеюсь, тому были веские причины. Обижает и удивляет то, что некоторые менеджеры, несмотря на убедительную просьбу дать отдохнуть игрокам пару матчей, ответили согласием. И потом все равно выставили игроков играть в матче 3 тура, а замену я уже не успевал предусмотреть: уже были договоренности по изменению формы на другой позиции.

Я благодарен тем, кто попытался обеспечить результат с Сингапуром, и грамотно и четко отреагировал на мою просьбу. Но при равном количестве ударов по воротам (преимущество Сингапура удалось свести к желтым карточкам) их вратарь был надежнее. Я уверен, что будь наш вратарь в более оптимальной форме, то матч шел бы совсем по другому сценарию. Еще нам крупно повезло, что в составе чужой сборной не оказалось человека – исполнителя стандартов.

Что касается самого матча, то он прошел под диктовку гостей. Обе команды выбрали атакующие тактики. Бахрейн попытался захватить центр поля, но элементарно не хватило класса. 4 игрока не сумели переиграть троих и завладеть мячом. Отсюда большое количество нарушений в составе сборной. Когда получалось, то атаковали достаточно остро. Бабкер практически не работал, хотя пару раз пробил по воротам. Сингапур не схватил ни одной желтой карточки. Шанс проявиться получил молодой суперталант Яссим Алхики. Но у него не было возможностей. Так же как не было возможностей и у другого форварда, хотя другому балл дали: видимо активнее толкался. Разницу в силе чуть-чуть сократили по выраженному стилю, но эту разницу нивелировали трое Д4 и один Д2. Решающее преимущество дали три игрока соперника с Л3, Двое Л. Наш единственный Л4 играл против другого Л4. Главным, но небольшим утешением разгрома дома считаю факт появлением еще одного игрока Л в составе нашей сборной – Моххамеда Джамала Хубила.

Прошу всех высказать свою критику по проведенному матчу. Постараюсь ответить.

http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 32&b=20819
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Цербер 18 фев 2008, 21:06
Что я могу сказать? Ты посмотрел на то, что Малкия улучшает тренцентр, а то что у меня строится физцентр и я соответственно, не могу поменять никому физу - это ты не смог посмотреть? Навыки лидерства Хасану я не могу натренировать, так как все спецухи я уже натренировал, а насчет перемены акцента тренировок, то твое послание я получил уже после матча с Мухарраком во втором туре и соответственно, если бы я сделал как ты просил, то я бы не только деньги потерял, но и сборник бы у меня к матчу с Сингапуром не смог бы дотренироваться... Хотя, честно говоря, я считаю, что потратить все индивидуальные изменения физы команды уже в первом же туре было бы немного поспешным решением...
По поводу матча - не понял: к чему были сделаны 3 ослабляющие замены?
Цербер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 фев 2008, 22:00
Ждал вопросов об ослабляющих заменах от опытного менеджера ))

Обьясню. По ходу матча у игрока накапливается усталость, но моя ошибка заключалась в том, что я не учел, что Лидерство распределяется В НАЧАЛЕ МАТЧА, но не делает всех игроков, в том числе и выходящих на замену сильнее.

По поводу настроя на Сингапур - я все пояснил :)

По поводу тренировки лидерства: нет, так нет ) это исключительно ведомство тренера.

По поводу физцентра - действительно, не углядел. Ждал ответа в личке.

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 фев 2008, 22:34
Спецвозможность: Лидер

Описание: Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.


1. 4. Спецвозможности моментов.
Некоторые спецвозможности работают только во время выполнения игроками определенных действий, а значит в столбцах итоговой силы игрока в отчете о матче они не отображаются. К тем спецвозможностям относятся:


От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока.
У - удар - во время атакующих действий.
См – симулянт.
Шт – штрафные удары.
Уг – угловые удары.
П – пробитие и отражение пенальти.

Cкажем так: недоработка в правилах...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Sakura 19 фев 2008, 10:16
Цербер писал(а):Что я могу сказать? Ты посмотрел на то, что Малкия улучшает тренцентр, а то что у меня строится физцентр и я соответственно, не могу поменять никому физу - это ты не смог посмотреть?

Насчёт того, что мы строим тренеровочный центр, я написала тренеру сборной в личку, чтобы изначально он знал, на что рассчитывать от моих игроков.

Думаю, что по результатам первого тура ещё рано скандалить друг с другом :)
Sakura
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Action2f 19 фев 2008, 14:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Timerwoods 22 фев 2008, 10:30
Peter Ace
)))))))
Понял теперь, что к чему?))
Ну если вратарь заменивший моего намного лучше, с такой то усталостью))))
Timerwoods
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 23 фев 2008, 02:28
Будем перебирать...

Я не понимаю, неужели так сложно было вратаря к сингапуру подготовить было тебе?
Или это дело принципа?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Timerwoods 23 фев 2008, 08:12
А как мне его готовить?физу менять? усталость я сбил. А что толку? Все -равно бы не выйграли)))
Timerwoods
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Peter_Ace 23 фев 2008, 16:49
Ну да... если я не ошибаюсь - именно такая просьба была...
Общение есть... прочти...

Ладно, проехали...

Группа действительно сложная... ничего тут просто так не получится...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн