ФОнд Федерации Туркмении 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 11 май 2008, 16:53
Скажу честно, немного не в теме, но сегодня глянул, на счету клуба денег прибавилось. Узнав, что за обзоры, был приятно удивлен. Целых 4 сотки, а я уже начал распродажу, что бы деньги на треннинг были. С фондом ФФ, думается многим жить будет проще. Я с вами! Скажите только если потребуется сколько и кому буду должен перечислить.

С уважением.
andranik
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение lipov sergey 26 май 2008, 09:46
Я вообще-то не против фонда .С 200К я думаю ни кто не обеднеет.Но каким образом будут проходить перечисления и куда они пойдут ???
За обзоры платить это конечно правильно . Но я бы ещё и за стиль игры давал . Дело в том что многие команды (особено сильные) очень часто играют нормальным стилем предпочитая не рисковать , это конечно не правильно . Я думаю финансовый стимул , пусть и не большой , придаст чемпионату или кубку оригинальности и зрелищности .

С Уважением,
lipov sergey
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Эдс 26 май 2008, 16:40
Вообще думаю надо сначало отписаться тем кто будет состоять в этом фонде и готов внести хотябы по 200К(не обязательно сегодня или завтра,если их сейчас нет),чтобы выяснить какую сумму мы имеем-по простому подсчёту сумма может смоставить до 10000К.До этого из 48 тренеров готово было пожертвовать своим личным фондом человек 7-8.А потом уже можно будет распределять этот фонд как решим,можно многим как писалось и в долг из фонда давать на постройку баз в первую очередь(особенно Д3).И потом надо погасить перед FT долг,а то он на сегодня один из всех пока потратился.
Эдс
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение lipov sergey 28 май 2008, 15:20
Так всё-таки как и куда перечислять?
Я этим делом ни разу не занимался поэтому просьба разъяснить по подробнее.

Жду пояснений....

и вообще кто президент фонда ?
lipov sergey
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение FT 28 май 2008, 19:45
все кому я должен прощаю :grin: :grin:
думаю и мне никто ничего не должен

перечисления делаются только в команду (на менеджера не перечислить)
заходишь в свой "Профиль" на закладку "Личный счет", у тебя появляется выбор команды и ячейка с суммой, дальше догадаешься

Чуть попозже я напишу свое видение по вопросу молодых туркмен,
считаю что деньгами Фонда мы должны поддержать тех кто вкладывает в юниоров,
для их хорошего и постоянного развития нужны немалые бабки.
FT
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение FT 30 май 2008, 13:02
ну вот написал ))

Общий подход по развитию юниоров:

1. Менеджер, чьи команды (именно команды, как например мой Светогорец тоже на туркмен работает)
готовы к развитию молодых туркмен, определяет одного или двух юниоров, в которых он готов вкладывать ресурсы команды (ИМХО 3 чела от одной команды эффективно не получиться).
2. Состав ресурсов для одного сборника на 1 сезон: 2 Спецухи с базы + 1 ветераном, 5-6 баллов с базы + 2-4 ветераном, итого получаем 3 спецухи и 7-10 баллов прокачки.
3. Внимательно следим за играми, когда сборники набирают и теряют баллы в команде, потом эту инфу мне)) т.к. собираюсь следить за этим в целом по туркменам. Естественно ставить сборников на заранее сливной матч не стоит и наоборот. Заработают Скаут Центры будет легче.
4. Формируем сей кадровый резерв в юниорскую сборную для тестирования взаимопонимания.
5. Прокачиваем спецухами и баллами. Для этого, в том числе, тратим наш Фонд. На будущий сезон надо жестче определиться с этим.
6. Общие требования к сборникам: Л4, желательно Ат, и на выбор из Пк, Д, Км, а лучше их все ))
(это набор спецух под нормальный, спартаковский или комбинационный стили)


Предварительный список юниоров
Выбирал по принципу лучший, и чтобы команды-владельцы не повторялись.

№ ФИО поз лет сила спецух кома игр баллы
1 Тимур Залялютдинов CF/CM 18 64 Д4 Шт4 У "Серхетчи" Сейди 40 3
2 Курбан Насырлаев CF/CM 18 62 Л3 Пк "Умид" Байрам-Али 20 2
3 Джамшид Давлетов CF/CM 18 59 Пк "Гара-Алтын" 40 6
4 Николай Жирков GK 18 57 Ат "ВАСС Рубин" Дашогуз 25 6
5 Александр Галиев LD/LM 18 55 Л "Светогорец" Светогорск 40 0
6 Ильгар Дадашов RD 18 54 Км4 Л4 "Газчы" Газ-Ачак 40 -5
7 Мамед Исинзаде RD/LD 18 53 Л2 "Хазар" Туркменбаши 60 0
8 Искандер Галяметдинов RD/LD 18 52 Л2 "Рубин" Казань 40 -1
9 Кургандельды Дурдев CD 18 51 Л4 "Небитчи" Балканабад 60 1
10 Гельдымухаммед Худайбердыев LF/LM 17 50 "Каракум" Туркменабад 40 1
11 Сапармурат Ирисметов CM/CF 17 49 У2 Д Ск "Асудалык" Ашхабад 25 1
12 Амир Самитов RM/RF 17 47 Л "Хорезм" Ургенч 30 -3
13 Камиль Байрамов CD 17 45 "Копетдаг" Ашхабад 20 -3
14 Арслан Муниров CF 16 42 "Туран" Дашогуз 5 0
15 Рустам Саркисов GK 16 39 В2 "Ниса" Ашхабад 0 0

в конце две цифры - это примерно число игр игрока в этом сезоне и плюс минус по полученным баллам в этих играх. Есть у нас пару дарований по +6 заработали!! Вот таких и искать надо!!!


Проблемные позиции:

СД – только один игрок 18-51 Л4, у Небитчи и ВСЕ!!!!! Самая проблема, как всегда не хватает защитников.
РМ/РФ - есть игрок 17-47 Л у Хорезма но он баллов много теряет при играх.
ЛМ/ЛФ – один 17-50, но без спецух

Есть вопросы:

1. КАК будем закрывать проблемные позиции? Кто готов из 16-леток с совмещениями воспитать СД, ДМ, RW, да и LW тоже.

2. к Арсену (Газчы) по игроку Ильгар Дадашов РД 18-54 Км4 Л4 видно по потере баллов что не прет у него в Газчы, как вариант продать в сильный клуб, будет сборник однозначно.

3. Кто еще планировал на следующий сезон молодых дарований, на какие позиции и какие ресурсы готов вложить.
FT
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Alexnov77 30 май 2008, 17:02
Я буду в новом сезоне строить школу 7 уровня и буду Суперталатнта(сколько лет ему будет - не знаю), позиция будет СD с последующим совмещением на CM + 2(если построю 5-й уровень - 3) спецухи с базы и сколько успею баллов силы по времени. Ветеранов к сожалению в следующем сезоне не будет. Играть им скорее не буду.
Если интересен такой игрок в перспективе - с удовольствием буду растить для сборной.
Рощу такого же игрока в другой команде http://virtualsoccer.ru/player.php?num=321997
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Catalonec 30 май 2008, 22:37
2FT
Ну ради интереса сборной готов продать или обменять его, но мне спецухы жалко, я не зря все средство на него вкладывать, при трансфере не думаю что смогу продать его за высокий процент, при обмене... ну не знаю, посоветуй если можно. Во всяком случаи мне интересует одно, это не потерять в спецухах.
Catalonec
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение alexsus 30 май 2008, 22:40
Спасибо, что поддерживали все это время. Вот и сессия моя кончилась. Пора за работу браться
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение FT 01 июн 2008, 19:22
Catalonec писал(а):2FT
Ну ради интереса сборной готов продать или обменять его, но мне спецухы жалко, я не зря все средство на него вкладывать, при трансфере не думаю что смогу продать его за высокий процент, при обмене... ну не знаю, посоветуй если можно. Во всяком случаи мне интересует одно, это не потерять в спецухах.

ты обьяву сделай по обмену, с хотелками чтоб по спецухам тебе тоже интересно было
или еще как вариант
подожди след сезон, посмотри его в Кубке межсезонья, если тенденция к минус баллам не измениться, то тогда обмениваний или продавай, думаю за 200% минимум
FT
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Catalonec 02 июн 2008, 00:01
Ок, так и сделаю, но думаю (надеюсь) он еще покажет себя в команде.
Catalonec
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение FT 02 июн 2008, 05:54
похоже мне кто-то деньги перевел на Гару!!!!
:shock: :shock:
можно узнать кого благодарить???
FT
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение fox 02 июн 2008, 15:12
Насчет себя, могу сказать точно сделаю своему Тиме У4(будет Д4Шт4У4П), и думаю на этом останавлюсь! На большее пока не способен, от ветеранов вообще ничего не будет после старения!
Есть у меня 16-34 Сд, посмотрим что по матчам будет брать и стоит ли его баллами качать! Но опять же в сезоне спецухами не получится его снабдить, так нужен ли он голый?!
fox
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение FT 02 июн 2008, 19:47
fox писал(а):Насчет себя, могу сказать точно сделаю своему Тиме У4(будет Д4Шт4У4П), и думаю на этом останавлюсь! На большее пока не способен, от ветеранов вообще ничего не будет после старения!
Есть у меня 16-34 Сд, посмотрим что по матчам будет брать и стоит ли его баллами качать! Но опять же в сезоне спецухами не получится его снабдить, так нужен ли он голый?!

если у него за сезон будет плюс 6-10 баллов от игры мы его оденем!!! :grin: :grin: :grin:
FT
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Алекс44 16 июн 2008, 18:36
С удовольствием бы подключился к воспитанию туркменской молодёжи, но в ближайшие 2 сезона эт из области фантастики. Для того, чтобы воспитать полноценного сборника нужна соответствующая база(минимум 6-7 уровень базы и тренцентра). Над этим планирую поработать в ближайшие сезоны. Что касается взносов в Фонд, то я готов поучаствовать 500к. Запишите их как уже имеющиеся. Жду распоряжений Президента о их перечислениии соответствующей команде.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан