Юниорка 19 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleshka 19 дек 2010, 17:04
NКомандаИВНПМРОVs
1Свазиленд00000-000-
2Гвинея00000-000-
3Конго00000-000-
4Мозамбик00000-000-
5Кот-д'Ивуар00000-000-
6Камерун00000-000-
7Чад00000-000-
Последний раз редактировалось Oleshka 12 апр 2011, 19:26, всего редактировалось 16 раз(а).
Oleshka
 
 
 


Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение Мишаня 05 апр 2011, 00:41
Так же подал заявку на пост юниорки, мои игроки получат еще по 2спецухи из тренеровочного центра ибаллы, как из минусов выйдут.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение kondasha 05 апр 2011, 07:57
Серафим писал(а):я свое видение юниорки описал в программе кандидатов на пост тренера.
Согласен с тобой, что сразу ничего не добиться, по этому хочу в этом сезоне её подготовить к следующему, наиграть костяк 17-18 леток. На самом деле я не планировал в том сезоне подавать заявку, увидев что мало кандидатов предложил свою кандидатуру. Хочу больше уклон делать на спартаковский стиль, но в этом сезоне надо работать с тем что есть.


Вопросы:

1. Что значит, наиграть костяк? - просто фраза неясна.. В реальном футболе я бы понял, а здесь? Что ты имеешь в виду?
2. "Хочу больше уклон делать на спартаковский стиль" - что ты здесь подразумеваешь? Будешь изучать стили юниоров и остановишься на спартаковцах или будешь играть теми, у кого спартаковские спецухи (ну так мы никогда британью и не играли)?

Свое видение помимо программы желательно излагать в форуме, программу читают в последний момент и то походя. Объяснять необходимо людям свой выбор, свои планы, пожелания по прокачке нужных игроков, необходимость прокачки нужных совмещений и т.д.

К примеру есть игрок СД, ему какое совмещение вкачивать для сборной? Любое, или тренер сборной как то в этом поучаствует своим "голосом"?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение Shikari 05 апр 2011, 13:21
Я вот например хотел бы услышать, какой спецухой забить четвертый слот моим вингерам.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение SerafimHoly 05 апр 2011, 15:51
Oleshka писал(а):Полностью согласен с Кондашей. И не имея программы развития как таковой (даже на два сезона, чего уж там о трёх говорить). Может быть Серафим имеет программу развития?

Во первых у нас должны быть конкурсы для молодежи, например который я хочу вести с этого сезона, как у нас в венгрии, это для вновь пришедших игроков со спорт школ, они записываются в конкурс от разных команд и он длится до следующего прихода молодежи, побеждают игроки которые дороже всех. Так же есть конкурсы академии, которые введут игроков с 16 до 23 лет.
По поводу спецух молоды, приоритет должен быть Л,Пк,(и наверное лучше Км, чем Д), так как я считаю надо играть со стилями, которые дают бонусы игрокам, это спартак и комбинация.



кондаша писал(а):

Вопросы:

1. Что значит, наиграть костяк? - просто фраза неясна.. В реальном футболе я бы понял, а здесь? Что ты имеешь в виду?
2. "Хочу больше уклон делать на спартаковский стиль" - что ты здесь подразумеваешь? Будешь изучать стили юниоров и остановишься на спартаковцах или будешь играть теми, у кого спартаковские спецухи (ну так мы никогда британью и не играли)?

Свое видение помимо программы желательно излагать в форуме, программу читают в последний момент и то походя. Объяснять необходимо людям свой выбор, свои планы, пожелания по прокачке нужных игроков, необходимость прокачки нужных совмещений и т.д.

К примеру есть игрок СД, ему какое совмещение вкачивать для сборной? Любое, или тренер сборной как то в этом поучаствует своим "голосом"?

1.Про костяк я написал, что это игроки 17-18 лет, которые будут играть и в след сезоне.
2.Могу попробовать определить стили игроков, для большей взаимки, но я имеел ввиду играть спартаком, так как в том сезоне наша юниорка играла одной нормаой и у неё это не очень хорошо получалось. Не обязательно должны играть те у кого такие спецухи(но желательно), так как у нас выбор не очень большой.
3.По поводу позиций игрокам, у которых есть возможность совместить, будет видно ближе к играм, и я обязательно всем напишу.
Хорошо, могу перенести на форум свою программу:
"Приветствую всех гвинейцев!
Решил попробовать составить конкуренцию в юниорку, в этом году прошлогодние лидеры ушли и выбирать особо не из кого, по этому выбирал как можно больше игроков с Л-ми, старался выбрать из них достаточно молодых, чтобы к след сезону они подросли хорошенько и у нас была боеспособная сборная, конечно с вашим активным участием, надо юниоров прокачивать по максимуму! В сборной у нас проблемы со всеми краями, от защиты до нападения, по этому надо усиливать эти места, центральная ость неплохая 7 игроков за 60, спецух везде не хватает, сборная солнечная, по этому приоритет Пк,Д ну и Л-ки обязательно. Насчет перспективы, набрал 5 игроков 17-ти леток(так как у нас фланги слабы, им будет место в старте 100%, особенно позиция LD) и 6 18-ти, это конечно мало, но больше нету... так что в этом сезоне всех 16-ти леток прокачиваем как Гбассиколо, спасибо им за молодые спецушные фланги, которые должны уже сейчас играть. Все игроки из нашего чемпа, кроме двух, но они сильны оба 19-67.
План на отборочный цикл, наиграть костяк на след сезон и набрать как можно больше баллов силы, ну и соответственно очков.

О себе немного, в Гвинеи я с конца 18 сезона, ну и в игре тоже, опыта уже набрался достаточно на клубном уровне, неплохо провел прошлый сезон, вывел свой элефант во второй дивизион, где планирую закрепиться. Насчет игры тех, или иных футболистов буду заранее оповещать менеджеров. По поводу заработка, по традиции отдам активно участвующим в прокачке наших звездочек, кто будет нуждаться.
Ну вот и все, спасибо за внимание."

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Мишаня писал(а):Так же подал заявку на пост юниорки, мои игроки получат еще по 2спецухи из тренеровочного центра ибаллы, как из минусов выйдут.
Смотрю, количество заявок расчет=) уже третья, ну хоть он нашего представителя, в отличии от 2-ой.

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Думаю в этом году надо суперталантов брать на на центральные позиции СД,СМ,СФ, так как нынешние 18-ти летки в след сезон уже будут по 19, надо им растить смену.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
насчет вратарей, к след сезону Ибраима Дьяби из Коломбады (Сигвири, Гвинея) должен подрасти и по силе и обязательно по спецухам, а на замену ему будет молодой Бинту Ндиайе из Сифо ФК (Дабола, Гвинея).

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Мишаня писал(а):Так же подал заявку на пост юниорки, мои игроки получат еще по 2спецухи из тренеровочного центра ибаллы, как из минусов выйдут.
а зачем ты взял Секу Сумано CM/CF 19 55 Ат У Пк?
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение Oleshka 05 апр 2011, 17:03
Серафим писал(а):Могу попробовать определить стили игроков, для большей взаимки, но я имеел ввиду играть спартаком, так как в том сезоне наша юниорка играла одной нормаой и
Серафим писал(а):у неё это не очень хорошо получалось
у неё это не очень хорошо получалось. Не обязательно должны играть те у кого такие спецухи(но желательно), так как у нас выбор не очень большой.
При каком стиле был больший бонус, тем и играли. Между прочим, два матча было сыграно спартаком.
И не так уж плохо у неё получилось сыграть!
Oleshka
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение Мишаня 05 апр 2011, 17:14
На счет Секу Сумано CM/CF 19 55 Ат У Пк, пока не вижу других игроков, которых можно было бы взять, думаю все равно состав немного поменяется, после того как все спецухи раздадут.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение SerafimHoly 05 апр 2011, 17:17
Я тебя не виню, просто у нас так игроки заточены под норму, по этому и играли в основной одной нормой.
Я предлагаю, вместо Д, Пк в первую очередь, а норму использовать против дождевых команд хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мишаня писал(а):На счет Секу Сумано CM/CF 19 55 Ат У Пк, пока не вижу других игроков, которых можно было бы взять, думаю все равно состав немного поменяется, после того как все спецухи раздадут.

лучше на его место 17-18 лет, кого-нибудь, там даже есть и получше по спецухам!
того же Шерифа из тангамы, 17-50 Л3.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение Black Rat 05 апр 2011, 20:46
Программу развития надо рассчитывать на несколько сезонов вперед, чтобы что-то получилось и контролировать её выполнение...
к сожалению у меня никак не получается вырастить юниора, 50 лимонов потратил на легионеров... не было подходящих гвинейцев, а позицию закрывать надо... попробую еще раз спортшколу отстроить, но уже не вериться, что 16-летку дадут :(
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение SerafimHoly 05 апр 2011, 22:46
а ты с каким-нибудь нашим клубом договорись о молодом перспективном игроке, у кого денег нету чтоб вырастить, или у кого много молодых, спецухи то не резиновые, купи и качай его. Вон Лелу, выращивает и продает неплохих игроков.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение kondasha 06 апр 2011, 13:12
в принципе я на такую мену готов, нет денег на покупку..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение SerafimHoly 06 апр 2011, 13:49
кондаша писал(а):
Свое видение помимо программы желательно излагать в форуме, программу читают в последний момент и то походя. Объяснять необходимо людям свой выбор, свои планы, пожелания по прокачке нужных игроков, необходимость прокачки нужных совмещений и т.д.

К примеру есть игрок СД, ему какое совмещение вкачивать для сборной? Любое, или тренер сборной как то в этом поучаствует своим "голосом"?

ещё про это хотел сказать, что для этого нужно в новостях публиковать кандидатов и их программы, это лучше чем на форуме.
пример http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=30

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:
Shikari писал(а):Я вот например хотел бы услышать, какой спецухой забить четвертый слот моим вингерам.

ну тут или полный комплект Д,Пк,КМ, или У последней(но это будет видно дальше, зависит от их количества ударов в среднем), ты пока Пк по максимум качай.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение Oleshka 06 апр 2011, 17:32
Shikari писал(а):Я вот например хотел бы услышать, какой спецухой забить четвертый слот моим вингерам.
Будь я на твоём месте, я бы им вкачал Ат
Oleshka
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение Black Rat 06 апр 2011, 21:22
Серафим писал(а):...купи и качай его.
В том то и дело, что молодых гвинейцев со спецухами редко на трансфер выставляют, хотел было у Бафинга юниора без спецух прикупить, а потом прикинул и почти за эти же деньги купил английского юниора с Л4, но на несколько баллов слабее... баллы то вкачать пара пустяков, а спецухи - каждая на счету...
В этом сезоне все трансферы смотрел, в итоге плюнул и на прошлой неделе сан-маринца CD/CM с Л4 От2 прикупил...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение SerafimHoly 07 апр 2011, 15:53
ясно, а если купить недорогого 17-ти летку, за 5 м, 17-46-47, и вкачать его спецухами по полной в этом же сезоне, то это будет нормальный вариант? другой, проще купить не нашего игрока уже со спецухами и качать его дальше, так как меньше спецух на него потратишь...но для сборной этот вариант не подходит! получается все наши спуцухи уходят к другим иностранцам, а итог сборная бедная на спецухи... И в конце концов можно с каким нибудь клубом договориться, чтоб он немного спецух дал игроку для тебя.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорка 19 сезона.
Сообщение kondasha 07 апр 2011, 17:22
можно посмаотреть всех суперталантов прошлого сезона и уверен 50% даже баллами не были прокачаны, не то что спецухами.. вот где мы теряем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея