Футбольная Академия ФФ Гвинеи. При юниорах, других не берем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 01 июл 2010, 10:33
................................................................................Изображение
........................................ :hello: :flag: Футбольная Академия ФФ Гвинеи :flag: :hello:

Цель: Основной целью Академии является развитие детского футбола на Гвинеях и пропаганда здорового образа жизни. Второй целью, но не по значимости, является повышение уровня футбола в национальных сборных.

 Программа
Л4 обязательное условие; у одного игрока не должны быть вместе и "солнечные", и "дождевые" спецвозможности.
Академики обязаны в течение одного сезона получить 4 спецвозможности (2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 7 баллов силы.
Исключением являются только игроки с 12-тью или 13-тью спецухами, которые могут(и должны) получить 3 спецухи (2 с тренцентра и 1 ветеранскую)

Юниор исключается из Академии в случае:
    если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
    если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
    не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
    желания тренера;
    увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
    по достижению игроком 20 лет. (Выпускается)


 Полезно
1. Ветеранские баллы приравниваются к натренированным с тренцентра. Т.е. менеджер имеет право вкачать в игрока 4 ветеранских балла и только 3 балла с тренцентра. Премирование за прокачку ветеранскими баллами ничем не отличается от премирования за прокачку баллами с тренцентра.
2. Один менеджер имеет право, если захочет, заявить двух своих игроков в академии.
3. Предполагается, что игроки академии будут качаться так(А, В, С, D - любые спецвозможности):
1-ый сезон: с тренцентра А1, А2; ветеранские спецухи А3, В1
2-ой сезон: с тренцентра А4, В2; ветеранские В3, С1
3-ий сезон: с тренцентра В4, С2; ветеранские С3, D1
4-ый сезон: с тренцентра С4, D2; ветеранские D3.
И после 4-рех сезонов спецвозможности игрока имеют вид А4В4С4D3.


 Трансферы юниоров
  • Академику не рекомендуется участвовать в трансферных или обменных сделках пока он не завершит обучение.
  • Клуб, продавший юниора, не получает компенсацию за его тренировки.
  • Клуб, купивший академика, может получить удержанную сумму компенсаций через сезон после трансфера, если юниор продолжал тренироваться согласно требованиям программы.


 Разделение спецвозможностей на группы по степени важности
1.
  • Л (Лидер)
  • Стилевые:
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
Дождевые: Ск (Скорость), Пд (Пас длинный), Г (Игра головой)
2.Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
3.Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти).


 СТИПЕНДИЯ
    1. Баллы силы:
    • за натренированный балл: +50к
    • за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
    • за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
    • за балл, прокачанный по четверной цене: +200к
    • за балл, полученный в игре за свою команду: +120к
    • за балл, потерянный в игре за свою команду: -100К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
    2. Спецвозможности:
    • За 3ий уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +250к; 2ая категория +230к; 3тья категория +130к
    • За 4ый уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +350к; 2ая категория +280к; 3тья категория +200к
    • Вратари: +250к за 3ий уровень каждой спецвозможности; +350к за 4ый уровень каждой спецвозможности
    3. Стиль игрока: +250к за определение любимого стиля игрока (В Лиге есть достаточно менеджеров, которые за 150-200к определят стиль вашего юниора, взяв его в аренду на несколько матчей)


 Порядок выплат
    1.Сбор Фонда
    2.Подсчитывается сумма прокаченных балов всех академиков.
    3.Выплата стипендий.
[/list]


АКАДЕМИКИ:
Серифо Кейта (Тангама)
Последний раз редактировалось SergeNet 12 сен 2011, 07:02, всего редактировалось 52 раз(а).
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение NeroAngelo 10 июл 2010, 13:00
NeroAngelo
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 10 июл 2010, 13:44
Добавлю всех завтра!
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение kondasha 15 июл 2010, 07:55
SergeNet писал(а):ЗАЯВЛЯЕМ ЕЩЁ!!!
пока что, всех заявленых записал.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 4 секунды:
Я совместно с тренером молодежки Sir Kik-ом и президентом Black Rat-ом приняли оканчательные нормативы:
    16 лет - на конец сезона 37 силы
    17 лет - на конец сезона 49 силы
    18 лет - на конец сезона 60 силы
    19 лет - на конец сезона 70 силы

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Так же было изменено минимальное количество спецух за сезон(действует с 18-ого), оно было увеличено до 3.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Надо поторопится:
Секу Торе (Манден) не хватает 1 бала для сдачи нормативов.
Сайдан Сагно(АС Калум) не хватает 7(!) балов для сдачи нормативов. - боюсь этот игрок не останется в академии.
Ламарана Балде(Этуаль ду Гвинея) не хватает 4 балов для сдачи нормативов.
ВСЕ остальные юниоры экзамены сдадут! Оценки объявим в конце сезона.


На конец сезона Балде не будет 49... жаль только , правила меняем по ходу пьесы. Считаю это неверным. Для попадания в молодежку (а не в юниорку) такими игроками нельзя разбрасываться. А мы и более сильных теряем. Ничего, докажем вашему триумвирату, :grin: что нормативы завышены :grin: Сезона через 3-4 посмотрим на этого игрока. Уверен, будет посильнее многих академиков.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение Oleshka 15 июл 2010, 11:49
кондаша писал(а): что нормативы завышены
Секу Торе при таких правилах не попал бы вообще в академию. Он пришел ко мне в возрасте 16 лет с силой в 28. С тех я накачал ему 20 баллов.
Oleshka
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение Forzzer 15 июл 2010, 12:46
Повторяю вопрос - почему не записали моих Сулеймана Мару и Кадья Драму??? Уже даже тех, кто после них заявлялся записали, а моих по-прежнему игнорируют... Хотя при новых нормативах Драму не пройдёт экзамен, так как я ему уже вкачал максимум баллов и на данный момент у него только 58 и больше я ему никак не сделаю. Действительно жалко что у нас правила меняются уже походу, так как игрок, у которого в следующем сезоне будет 6-8 спецух, думаю, не помешал бы сборной... Если уже так хочется, так установите эти новые нормативы уже на следующий сезон, а то некрасиво получается...

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
И ещё один вопрос, как будут выплачиваться премиальные за этот сезон для тех игроков, который сменили команду в течение сезона, но основную массу баллов и спецух им вкачали в предыдущей команде... Например Джуме Дьякито, который сейчас выступает за "Алюминер де Кимба" и заявлен именно от этой команды, все спецухи и 7 из 10 баллов, прокаченных в этом сезоне, получил ещё в тренировочном центре моей команды... Поэтому, думаю, будет справедливо, если премиальные этого игрока будут распределены пропорционально набранным очкам между двумя командами, за которые он выступал в течение нынешнего сезона :-)
Forzzer
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение NeroAngelo 15 июл 2010, 15:52
Моих троих тоже не записали почему то...
NeroAngelo
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение Sir Kik 15 июл 2010, 19:02
Oleshka писал(а):
кондаша писал(а): что нормативы завышены
Секу Торе при таких правилах не попал бы вообще в академию. Он пришел ко мне в возрасте 16 лет с силой в 28. С тех я накачал ему 20 баллов.
Впринципе это нормально. Академия создается не для вытягивания из лоха в зверды, а для поддержания звезды на уровне. 70% 16/28 никто и не качает, а вот когда он уже 18/60 - страна им начинает интересоваться и поощрять

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
кондаша писал(а):На конец сезона Балде не будет 49... жаль только , правила меняем по ходу пьесы. Считаю это неверным. Для попадания в молодежку (а не в юниорку) такими игроками нельзя разбрасываться. А мы и более сильных теряем. Ничего, докажем вашему триумвирату, :grin: что нормативы завышены :grin: Сезона через 3-4 посмотрим на этого игрока. Уверен, будет посильнее многих академиков.

Да, я думаю тут есть недоработка:
Игрок- 17/38 естественно не может стать 17/49 на конец сезона (только дедушки могут помочь, но это редкость), это понятно.
Но если принимать в академию и 18 леток, то в след сезоне игрок сможет пройти отсев и быть в академии (Для молодеги такие нужны). А иначе в академию смогут попасть только пришедшие в 16 лет.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
SergeNet писал(а):ЗАЯВЛЯЕМ ЕЩЁ!!!
...
Оценки объявим в конце сезона.

Хм, а мы что, планируем награждать уже в этом сезоне? Я думал мы только набираем академиков для их дальнейшей прокачки...

Я предлагал бы:
нормативы на нач. сезона - чтоб попасть, а не платить за слабых, уменьшая выплаты звездам
нормативы после межсезонья - тут сборная собирается, уже видна перспективность (т.е. чтоб не вылететь, а может кто еще подтянется)
нормативы на конец сезона - призовые, кто выдержал.
SergeNet?
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 632
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение Black Rat 15 июл 2010, 21:16
SergeNet просил передать, что он в отпуске, через недельку появится и ответит на все вопросы...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение kondasha 16 июл 2010, 12:04
я если честно, не претендую на призовые какие бы ни было. Просто за державу обидно :) Качал, качаю и буду качать - думаю, Суаре не последний мой игрок в сборных. Торе вон в юниорке практически не попадал в состав, а сейчас в 26 уже в националке играет. В остальном согласен с Кирой - нужна поддержка именно звезд. У нас вот ведется форум "статистика" - а давайте проследим, кто из игроков-звезд юниорки, к примеру 11 или 14 сезона сезона, попал в молодежку и кто в националку? Посмотрим "бой посуды" при переезде из юниоров дальше.. было бы интересно. Уверен, нас ждут интересные откровения о том, сколько мы на этом пути потеряли твердых игроков юниорской основы.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 21 июл 2010, 04:12
кондаша писал(а):На конец сезона Балде не будет 49... жаль только , правила меняем по ходу пьесы. Считаю это неверным. Для попадания в молодежку (а не в юниорку) такими игроками нельзя разбрасываться. А мы и более сильных теряем. Ничего, докажем вашему триумвирату, :grin: что нормативы завышены :grin: Сезона через 3-4 посмотрим на этого игрока. Уверен, будет посильнее многих академиков.
Нормотивы в правильные :wise: , в этом сезоне никого не выгоняем!
Forzzer писал(а):Повторяю вопрос - почему не записали моих Сулеймана Мару и Кадья Драму???
Терпение - сейчас запишу:)
Forzzer писал(а):И ещё один вопрос, как будут выплачиваться премиальные за этот сезон для тех игроков, который сменили команду в течение сезона, но основную массу баллов и спецух им вкачали в предыдущей команде... Например Джуме Дьякито, который сейчас выступает за "Алюминер де Кимба" и заявлен именно от этой команды, все спецухи и 7 из 10 баллов, прокаченных в этом сезоне, получил ещё в тренировочном центре моей команды... Поэтому, думаю, будет справедливо, если премиальные этого игрока будут распределены пропорционально набранным очкам между двумя командами, за которые он выступал в течение нынешнего сезона
25% твоей команде, 75% команде-обладателю игрока(ты имел деньги с продажи)
NeroAngelo писал(а):Моих троих тоже не записали почему то...
Терпение :)
кондаша писал(а):я если честно, не претендую на призовые какие бы ни было. Просто за державу обидно Качал, качаю и буду качать - думаю, Суаре не последний мой игрок в сборных. Торе вон в юниорке практически не попадал в состав, а сейчас в 26 уже в националке играет. В остальном согласен с Кирой - нужна поддержка именно звезд. У нас вот ведется форум "статистика" - а давайте проследим, кто из игроков-звезд юниорки, к примеру 11 или 14 сезона сезона, попал в молодежку и кто в националку? Посмотрим "бой посуды" при переезде из юниоров дальше.. было бы интересно. Уверен, нас ждут интересные откровения о том, сколько мы на этом пути потеряли твердых игроков юниорской основы.
Sir Kik уже давал ответ - академия для поддержания молодых звезд на уровне.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
ВСЕХ ЗАПИСАЛ!!!!!!
Я вернулся из отпуска 8)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение Forzzer 21 июл 2010, 18:56
SergeNet писал(а):25% твоей команде, 75% команде-обладателю игрока(ты имел деньги с продажи)

Не имел я денег с продажи :-) Это был обмен)

и ещё вопрос - а что означает "н" в таблице?
Forzzer
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение NeroAngelo 21 июл 2010, 19:37
Forzzer писал(а):и ещё вопрос - а что означает "н" в таблице?

Похожий вопрос: почему в таблице в слолбце спец. у некоторых игроков "н", если в них уже даже есть Л4?
NeroAngelo
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение Oleshka 21 июл 2010, 22:09
Forzzer писал(а):
SergeNet писал(а):25% твоей команде, 75% команде-обладателю игрока(ты имел деньги с продажи)

Не имел я денег с продажи :-) Это был обмен)

и ещё вопрос - а что означает "н" в таблице?
Может быть, нет данных?
Oleshka
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение Forzzer 22 июл 2010, 00:35
Oleshka писал(а):Может быть, нет данных?

Рискну предположить что это те футболисты, которых вписывали в самом последнем заходе, поэтому по ним очки ещё просто не успели посчитать))
Forzzer
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Гвинеи.
Сообщение SergeNet 22 июл 2010, 08:02
Forzzer писал(а):
Oleshka писал(а):Может быть, нет данных?
Рискну предположить что это те футболисты, которых вписывали в самом последнем заходе, поэтому по ним очки ещё просто не успели посчитать))
Ну вот, сами догадались :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея