Специально для менеджера Шамшод Шарипов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 29 ноя 2007, 16:15
Ты конечно красавец поступил просто по скотски. Хотя и в рамках игры.
Я свои выводы сделал пусть другие полюбуются с кем играют.
Как по мне, это не очень достойный поступок.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 315&b=6741
Буду очень рад встретится с тобой в следующем сезоне в Д2 если конечно ты там останешься.
А еще лучше если мы встретимся в одной группе в КТ. Там и посмотрим кто кого поломает.
Я все сказал.
LUIS
 
 
 

Сообщение SanychSanych 29 ноя 2007, 19:27
48 Тигры Команда играет грубо

Ты же тоже грубую игру поставил? Ты не проигрывал, чтобы счет спасти.
Чем же твоя грубая игра отличается от грубой игры соперника? Только что твой игрок травму получил, а у соперника - нет?
SanychSanych
 
 
 

Сообщение Storke 29 ноя 2007, 19:30
А зачем в тове ставить основу? Даже без грубой очень часто травмы бывают.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение myshko 29 ноя 2007, 19:34
Согласен с Санычем. Ты же сам поставил грубую игру в условиях. Я в последней тове тоже поставил в условиях грубую и поломал игрока соперника на 5 матчей. Бывает, обидно. Но травмы бывают и без грубых. Если не хочешь грубой, то об этом договариваться надо перед матчем.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Дэни Даер 30 ноя 2007, 00:07
Необоснованные обвинения,так как сам грешен
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение SeregaCh 30 ноя 2007, 06:55
Тоже не понял смысла предъявы
SeregaCh
 
 
 

Сообщение shamshod 03 дек 2007, 09:27
Я не понял твои доводы, это игра и здесь как и большом футболе может произойти все. На счет того что я постопил по скотски ты это зря так, если бы у нас была бы возможность встретиться глаз на глаз, у тебя бы этих глаз не было бы. А так не надо грубить это просто игра.
shamshod
 
 
 

Сообщение student 03 дек 2007, 11:31
Да оба "хороши", мало того что "ЗАгрубить" друг друга хотели, так еще и усиливающие замены пошли, хоть в товарняках уже побойтесь этого.
student
 
 
 

Сообщение Deniska 03 дек 2007, 11:40
Я вообще товы не играю, как-то поиграл - получил 2 травмы форвардов (один еще и из основы был) матча на 2-4, получил минус балл и получил минус по деньгам....
Хотя не понимаю зачем ставя сливной состав еще и весь матч грубить???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Дэни Даер 03 дек 2007, 22:37
у меня есть одна догадка,почему так многие менеджеры делают.Дело в том,что после нововведений,как вы заметили Вам предлагают товарищеский матч соперники с СС 104-105 %, а Вы соответственно соперникам с СС 95-96 %,при этом каждый рассчитывает получить балл силы.Большинство прсто отказываются от товы,а некоторые назло ставят дубль и играют грубо,чтобы сломать игроков тем,кто посылает заявки соперникам с СС 95-96 % (кстати особенно меня убивает когда тебе соперникой с силой 105 % высылает предложение товы с комментарием " играем без грубой?" - смешно )
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение vextor 04 дек 2007, 06:17
Дэни Даер писал(а):у меня есть одна догадка,почему так многие менеджеры делают.Дело в том,что после нововведений,как вы заметили Вам предлагают товарищеский матч соперники с СС 104-105 %, а Вы соответственно соперникам с СС 95-96 %,при этом каждый рассчитывает получить балл силы.Большинство прсто отказываются от товы,а некоторые назло ставят дубль и играют грубо,чтобы сломать игроков тем,кто посылает заявки соперникам с СС 95-96 % (кстати особенно меня убивает когда тебе соперникой с силой 105 % высылает предложение товы с комментарием " играем без грубой?" - смешно )

Не знаю, мне последнее время присылали приглашение на тову соперинки с СС 100-101%, не больше. Я сыграл однин матч, и то только с тем, кому доверяю, играли без грубости. А так вообще практически от товарняков отказался. Не стоят они тех затрат, на которые приходится идти, да еще и риск травмы.
vextor
 
 
 

Сообщение digit 04 дек 2007, 10:29
ну если играть просто дублем без грубых просто тупо выставляя состав - то за 1 тову можа от 50К до 200К получить... за 10 тов - это лишний милион - думаю он не лишний :) а если есть кто-то в дубле сильный ну купите для тов игроков по 100К и выставляйте их на матч ;)
digit
 
 
 

Сообщение vextor 04 дек 2007, 12:35
digit писал(а):ну если играть просто дублем без грубых просто тупо выставляя состав - то за 1 тову можа от 50К до 200К получить... за 10 тов - это лишний милион - думаю он не лишний :) а если есть кто-то в дубле сильный ну купите для тов игроков по 100К и выставляйте их на матч ;)

Рациональное зерно в этом есть. Но тогда нужно в одной команде создавать два разных состава. А для не очень богатых команд это не по карману.
vextor
 
 
 

Сообщение student 04 дек 2007, 13:10
Согласен с Дэни Даер, тоже замечал такую тему. Последнее время товы предлагают комаднда с составом поселнее чего раньше не наблюдалось. Но подлянка с грубой в товарняках в голову не преходила, хотя сам нарывался.
student
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 04 дек 2007, 16:44
Собственно,что и требовалось доказать.....

Вам поступили предложения от команд:
День Команда Сообщение Действия C/С
2157 "Батгейт Тисл" Батгейт сыграем? Отказ 105%
2157 "Грешик Юнайтед" Грешик Сыграем? Отказ 105%
2160 "Янтра" Габрово товарнячок?:) Отказ 105%
2166 "Алианза Петролера" Барранкабермеха Играем? Отказ 104%
2166 "Грешик Юнайтед" Грешик Сыграем? Отказ 105%
2169 "Грешик Юнайтед" Грешик Сыграем? Отказ 105%
2169 "Янтра" Габрово товарнячок?:) Отказ 105%
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо