КТ "Сивка Бурка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 19 июл 2007, 18:52
Я так понимаю тактика была в первых 2 играх на коллизию и ничейку, а в последнем туре на 3 очка при помощи супера, он прекрасно понимал что против тебя он без супера не выстоит, вот и оставил его на тебя! А по поводу преимущества в 150 баллов, дак Гена даже мне и даже в прошлом сезоне еще и ни такие матчи паганил! При 150 баллах преимущества играя в ничью я вздыхал с облегчением! Вот из-за этого гребаного 8 сезона я так по силе от Санмантеги и отстою!!!! Гена - это великий генератор случайных чисел!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение guav10 19 июл 2007, 21:16
УГУ, своим теперешнем положением я обязан во многом великому и ужасному Гене - перло мне тогда не по детски - признаю. Правда и суперов я тогда нахватал тоже, не дай бог никому ... Вырвал победу буквально еле-еле, в последнем матче, прям у АСФБ из под носа ее увел и то только по разнице мячей. Но и баллов и спецух я получил тоже не мало. Сейчас же играть стало НАМНОГО проще, сказывается отрыв по силе состава от основной массы буркинских команд. Даже суперы против моей основы уже не так страшны как раньше. Спасает всех только то, что половину всех игр чемпионата приходится отыгрывать дублем, а они паскудники умеют играть только в ничью.
guav10
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 23 июл 2007, 16:02
Мне вот в группе повезло - только по мячам смог пройти и то из-за тех поражения из-за автосостава - в четвертьфинале намеренно использовал супер - а дальше мне уже и неважно - будь что будет - свою задачу я выполнил,по поводу супера против Нуа Атлетик - ничего говорить не буду - так как понять можно и одного и второго,а по поводу чудно гены - яркий пример мой 9-ый сезон в Гаити,целый ряд странных матчей:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 750&b=8761 - непонятный домашний бонус,как после проигрыша коллизии
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 750&b=8760 - ну ещё более менее
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 750&b=8751 - без комметариев
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 750&b=8756 - ну и здесь нам как бы сделали одолжение за сезон подлянок
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение guav10 23 июл 2007, 20:38
Ну домашний бонус может быть очень даже приличным, это общеизвестно. И ничейный результат при перевесе одной из сторон на 100 - 150 баллов, в то время как другая ушла в суперзащиту, в общем тоже не редкость. Супер защита на то с "супер", что позволяет выстоять даже против куда более сильного противника.
guav10
 
 
 

Сообщение myshko 23 июл 2007, 21:53
Особенно когда и второй противник сидит в обороне. Перебиваются себе от штрафной до штрафной, не удивительно что без голов. А домашний бонус иногда и правда бывает странным, инетересно как он считается.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 23 июл 2007, 22:08
Как по мне так в этой игре все считается Геной, и при этом как то случайно и не совсем справедливо!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Дэни Даер 24 июл 2007, 03:40
Ну вот...мы в финале - можно сказать "отскочили"
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение digit 26 июл 2007, 16:40
мои поздравления призерам турнира :flag: :
1-е место. Полис Мюнисипаль (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо, 3 место D3) - ВИП-код на 3 месяца направлен в личку
2-е место. Крезо (Купела, Буркина Фасо, уже D2, 9сезон-1 место D3) - ВИП-код на 3 месяца направлен в личку
3-е место. Тигры (Кудугу, Буркина Фасо, 2-(40) место в Кубке новичков) - как молодой команде взлетевшей на пьедестал - поощрительный приз ВИП-код на 1 месяц также направлен в личку

Storke большое спасибо за отличную организацию турнира :beer:
digit
 
 
 

Сообщение Storke 26 июл 2007, 20:44
Не скажу, что провел турнир на отлично, но "хорошо" можно себе поставить. Благодаря презу значение турнира возросло. Если все будет нормально, то и в следующем сезоне можно что-то подобное замутить.
Огромное спасибо всем участникам. Старался грамотно поработать с правилами и из-за рубежа не приглашать слишком сильные команды. Рад, что все призеры из БФ.
ЗЫ. Конструктивная критика приветствуется.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 26 июл 2007, 21:18
Сторки -РЕСПЕКТ!!! Поверь я например тем же Химиком играл в КТ, а в нем окозалось что УЗ можно юзать, дак я на радостях (ну мол самый умный правила прочел) сам Фабус российский 3:0 приделал!!!
З.Ы. вот вроде сезон и сверхудачный для меня, а вседки смущает 4 проигранных финала (брал кубки стран, КТ и финал Кубка Африки), 2 вторых места, 1 третье!!! Вроде как и выступил удачно, а нечего не завоевал!!!!!!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 26 июл 2007, 23:00
Да ладно прибедняться то ... :-) Весь в серебре сверху донизу и еще привередничает ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение digit 27 июл 2007, 01:23
я конечно понимаю что был никий дискомфорт наших ком играющих в пределах 350 (вместо 400) но согласитесь ведь еслиб мы поставилеть 400 конкуренция в финале была б не та.... (а на следующий раз Крезо уже знает как ндо ;) ) а главный показатель мастерство я считаю победа, конечно может с учетом Гены, ну без этого никак, Тигров, которым я выделил считаю заслужено вип.
Еще раз Володь aka Storkeогромное спасибо что Ты уделяешь огромное внимание развитию Буркина Фасо ;) с учетом твоего внимания Зимбабве твое отношение к нашей Федерации - это очень многово значит ;)
digit
 
 
 

Сообщение LUIS 29 июл 2007, 13:47
Спасибо президенту за комплеман. Буду стараться на благо Буркинскому футболу. Я хоть и выступил неплохо Тиграми но мои греки порадовали меня куда больше. Еще раз спасибо за месяц Випства.
LUIS
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 окт 2007, 14:57
В этом сезоне КТ будет??? Или искать другой?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Deniska 24 окт 2007, 15:08
Рискну ответить за Сторка - КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ. А от себя добавлю что будет как минимум 2 национальных КТ (если будет больше желающих, то и третий добавим). 1 - для слабых ком, 2 - для сильных.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо