Кубок Буркина Фасо. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 04 фев 2007, 14:58
deniska06 писал(а):А вообще смотрю я на 4-ех полу-финалистов и понимаю: самый легкий путь был у АСФЫ, но в финале это мы исправим! Так что на проходной финал и не надейся!


Легкий путь говоришь? Ну-ну! А может легкий путь был у прошлогоднего чемпиона, который использовал игроков Лиги? А в этом сезоне у него вдруг трудный стал! Понимаю, не клеится игра, не везет в этом сезоне. А что касается финала кубка, то туда еще попасть надо. И мне, и тебе. Не думаю, что Король взял "Рейл Клаб", чтобы просто так уступить в полуфинале. Ну, договоритесь вы играть в полуфинале без суперов. Да только рискованное это мероприятие. К тому же все равно попадете на супер в финале. А благодаря Королю и его Израелю все потуги сыграть против "АСФЫ" супером чреваты. А чемпионат мне уже не важен. "АСФА" есть и будет кубковой командой. И индейским самообладанием, как говорит Цур, мы обладаем. Не использую я в чемпионате ни одного супера, даже если придется проиграть все 4 оставшихся матча.
Не будем загадывать, во ВСОЛе всякое бывает. И "АСФА" может в полуфинале уступить "Леотии", чего вам, конечно же хочется. Как и в прошлом сезоне, постараюсь не доставить вам такого удовольствия.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 04 фев 2007, 16:49
Рейл клаб!!......и кто это мы???...я буду исправлять это в финале!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 04 фев 2007, 20:26
Ну я допустим ничего и не говорю про чамп: типа мне просто не везет, соперники юзают суперы только против меня и т.д. и т.п.! Ну иногда на гену жалуюсь и все! А вот насчет игроков Лиги ты не прав, только этими игроками чемпионат выиграть невозможно и даже, наоборот, они убивают команду, т.к. тырят у игроков команды баллы силы, и минус баллы почти никогда и не получают. А во-вторых кто-то и УЗ юзает иногда!
Ну вот я и проверю в финале какая АСФА кубковая команда. А в чемпионате еще не известно кто из нас ниже место займет! Хотя я там тоже не одного супера не заюзал!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 04 фев 2007, 20:27
Король писал(а):Рейл клаб!!......и кто это мы???...я буду исправлять это в финале!


Вот это по-мужски, уважаю президента! Всегда приятно сражаться с достойным соперником. Даже проиграть не грех будет. Но отбросим такие мысли. Как говорится, все для фронта, все для победы!!!
Да рассудит нас Гена!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 04 фев 2007, 20:52
Ну если не грех, то проигрывай )))))))))
Король
 
 
 

Сообщение guav10 04 фев 2007, 23:06
Ну и составчик на четверть финал подобрался - лубо дорого поглядеть. Чтож - ЛЮБО, ДОРОГО, ПОГЛЯДИМ ... :-)
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 05 фев 2007, 02:36
guav10 писал(а):Ну и составчик на четверть финал подобрался - лубо дорого поглядеть. Чтож - ЛЮБО, ДОРОГО, ПОГЛЯДИМ ... :-)

Guav четверть финал уже давно позади, тут уже полу-финал на носу! :evil: :mg:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 05 фев 2007, 09:25
Приятно, что в случае попадания в финал придется сыграть с достойным соперником. У которого супер будет и подъем физы. Такая победа, а какждый из нас только об этом думает, будет украшением финала. А УЗы я юзал и буду юзать (каламбурчик неплохой получился), если посчитаю нужным. Чем супер лучше или грубая игра? Правильно, ничем, поэтому нечего демагогию разводить.
Что касается игроков Лиги. Тут все очень просто. Это выгодно новой команде. Продаешь "дебилов", чтобы меньше 20 игроков было, потом покупаешь какого-нибудь старичка-капитанчика со спецухами и мочишь юнцов. А вот на второй сезончик такая тактика уже не катит.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 05 фев 2007, 22:36
Guav четверть финал уже давно позади, тут уже полу-финал на носу!


ЗЫ. Что-то притормаживать я стал к концу чемпионата :), вот уже этапы кубка путаю ... Нелегко усидеть на вершине - крыша тихо сползает от перенапряжения. :lamer:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 07 фев 2007, 16:12
Ну что ж вот он и пришел, День полу-финалов!!! Король ты готов???......... к послематчевым пинальти???? Там мне равных НЕТ!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 07 фев 2007, 16:40
Да победит сильнейший!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 08 фев 2007, 00:02
вообщето очень странно что в одной паре полуфинальных матчей никто не использовал супер - договором попахивает, ИМХО
digit
 
 
 

Сообщение guav10 08 фев 2007, 01:26
Да уж, каждый приберег супер на финал. А финалисты теперь известны - Король с новым-старым Рейл Клабом и АСФА Владимира. Чтож пожелаем удачи им. Супер на супер. Хотя может статься, что по новому "договору" и в этот раз обойдется ... ;-)
Эх, жаль Дениса не увидим в финале, чес говоря я за него в этот раз болел ...
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 08 фев 2007, 07:27
digit писал(а):вообщето очень странно что в одной паре полуфинальных матчей никто не использовал супер - договором попахивает, ИМХО


Именно договорный матч. И за это надо наказывать. И наказание за это может быть только одно - победа в финале "АСФА". Извини, президент, но после обмена клуба и договорного полуфинала твои акции упали.

Конечно, выиграть в финале у "Рейл Клаба" будет невероятно сложно, но мы постараемся это сделать. То, что будет у второго финалиста тоже супер, я знал и готовлюсь к этому...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 08 фев 2007, 11:17
Ну пожадничал я супер, зато он мне еще может пригодиться, с такой игрой команды я пока не исключаю возможности попадания в зону переходных матчей. А жаль конечно, теперь я без афрокубков остался на след. сезон! А финал действительно должен интерестный выйти! Удачи обоим его участникам! Они это заслужили. Ну а у меня есть еще один шанс, выиграть КТ!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо