Буркина Фасо в Мирокубках. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 19 дек 2006, 22:01
Ну что вы тут все пригорюнились :) Storke, у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ команда и уверен, что мы еще возьмем этот кубок (как и многие другие), всему свое время. Мне так просто на противника дюже везет. ПОКА... А так, скорее всего и меня бы под орех разделали. За компанию. Чтоб не обидно ... :) ДА !!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБИЩЕ за поддержку. Очень ценю!!!! Постараюсь выжать из своей комы все соки и если и не взють кубок, то хоть посматреть на него с максимально доступной дистанции :)
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 19 дек 2006, 22:04
Удачи!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 20 дек 2006, 00:45
ну теперь уже до группового этапа всего два раунда осталось - совсем рукой подать:) Антон, Буркина с тобой, колонна автобусов с болельшиками из Банфары бронирует сектор на матч 1/8 финала :beer: ;)
digit
 
 
 

Сообщение Semox 20 дек 2006, 01:35
Кстати Storke, а что это за договорённость против ЮАР??? играю в Кубке африканской конфедерации Юнионом может и я кому небуть сладкую палочку всуну.
Semox
 
 
 

Сообщение Storke 20 дек 2006, 05:03
Не получилось хотя бы за очко зацепиться. Удаление все испортило. В общем выступил в целом отвратительно. 0-4 в двух матчах, ни одного очка, слил Королю, как и планировал, но ничего из этой затеи не получилось. Зато получен бесценный опыт выступления командой на международной арене. Буду изучать все игры афрокубков, чтобы понять, где есть слабые места.

Думаю, успех Антона показал, что он должен возглавить одну из наших сборных.
Его команде пока нет конкурентов в БФ.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 29 дек 2006, 13:04
Немного обидно. Я проиграл, так и не проиграв ... Оба матча в ничью, но т.к. Инесса закатала мне мячик, когда была у МЕНЯ дома, то ОН и оказался решающим. Но моя команда тем не менее молодец, отыграла на 150%, удержав ничью в обоих матчах с куда более сильным соперником. Сказалась разница физы, которую я при всем своем желании устранить не мог ... Как говорят французы - СЕ ЛЯ ВИ :(
guav10
 
 
 

Сообщение Король 13 янв 2007, 22:15
Вот так вот всё грустно и закончилось....ну что же будем ждать следующего сезона....:)
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо