Буркина Фасо на Чемпионате Мира. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 21 янв 2007, 19:42
Будем делать с теми кто хочет. У нас 4-й дивизион открывается - 64 манагера в федерации. Реально нужно 20-25 ентузиастов.
Yurinho
 
 
 

Сообщение guav10 21 янв 2007, 21:38
Storke писал:
К сожалению, 3 дива - это еще не панацея и проходной балл на ЧМ. Нужна именно стратегия. На мой взгляд, такую стратегию мог бы разработать Гуав. Но на это нужно время и помощь остальных...


Спасибо конечно за доверие ... Но про помощь остальных это ты верно подметил. Один человек, какой бы распрекрасной базой он не обладал, развитие всех сборников не потянет. Необходимо посмотреть у кого имеются в наличии перспективные игроки и прокачивать их до посинения ориентируясь на потребности той или иной сборной. В молодежке например, кроме моего Мамаду Конате можно сказать толковых опорников больше нет, впрочем как и игроков центральной защиты. А мне, учитывая что приходится выставлять состав против превосходящего по силе противника, их ОЧЕНЬ не хватает. Думаю с подобными проблемами столкнулся и Король, его сборная в основном играет с откормленными мутантами переростками. И как земля африканская их еще носит ...
Так что вот. Нужно всем сообща подумать посмотреть составы. Оценить состояние баз. И решить наконец, кто же кого берет на воспитание и т.п. вещчи ...
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 21 янв 2007, 23:43
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 87&b=10603
Ну и как это??? У меня прирост всего 27!!! баллов. При капитане 19 лет - это минус 4%, но он попал на коэф. 1,2 - а это +2%. В итоге получаем - 2% от 611 = -12 баллов. Но в команде есть Л и Л2 - а это +3%!!! Тоесть + 18 баллов! + куча разных спецух и + спартаковский стиль + грубая игра и всего 27 баллов прироста????
Да и при таком преимуществе сыграть вничью.... Гена - ты крут....
В итоге выиграли от этого чуда Гены Алжир и Камерун!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 27 янв 2007, 22:41
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 731&b=9306
Сергей красавец, +5 баллов силы это отлично
ЗЫ а вот еслиб еще и в защитную после гола ;)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 28 янв 2007, 11:41
Ну в первом круге юниорка ни разу не проиграла, так бы сыграть и второй круг и я на Чампе Мира! Тем более у меня преимущество: 3 из 4 матчей я дома играю!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 28 янв 2007, 17:08
deniska06 писал(а):Ну в первом круге юниорка ни разу не проиграла, так бы сыграть и второй круг и я на Чампе Мира! Тем более у меня преимущество: 3 из 4 матчей я дома играю!


Не расслабляйся, готовься к суперам!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 28 янв 2007, 19:46
Ну против суперов нечего не поделаеш, разве что свой супер поставить! Мне бы еще очков 6, было бы нормально!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 28 янв 2007, 23:50
Ну вот Storke ты и сглазил, первый супер против нас уже заюзали, правда и я супер поставил. В итоге 0-0, а выигрывает от этого Камерун!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Legioner 29 янв 2007, 02:04
У меня вопрос к тренеру молодёжки : за что пацана моего выгнали ??играл себе, баллы получал,в хорошей форме ,с нулевой усталостью...буянил может :) ??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=152892
Legioner
 
 
 

Сообщение Storke 30 янв 2007, 16:13
deniska06 писал(а):Ну вот Storke ты и сглазил, первый супер против нас уже заюзали, правда и я супер поставил. В итоге 0-0, а выигрывает от этого Камерун!


Хорошо, когда есть на кого свалить! Шучу, конечно. А если серьезно, то супер был просто очевиден. Например, я бы поставил.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 01 фев 2007, 00:10
У меня вопрос к тренеру молодёжки : за что пацана моего выгнали ??играл себе, баллы получал,в хорошей форме ,с нулевой усталостью...буянил может ???


Значит так надо было ;-)

Кстати и против меня тож супер заюзали. Мальийцы поднасрали!!!!! И вот с чего им именно меня топить - гасили бы камерун или алжир - но НЕТ!!!! Как собаки на сене .... :mg: Слов нет - ЭМОЦИИ через край хлещут. :evil: :evil: :evil:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 05 фев 2007, 02:44
Ура!!!! Я опять выиграл!!! Но теперь мне нужна помощь всех манагеров БФ! Нам нужно еще 3 очка в последних двух играх, но Камерун готовит против нас СУПЕР! Нужна зеленая форма, желательно 112-124%! + Гуав должен отдать мне своих игроков юниорки! Жду помощи и взаимопониания!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 05 фев 2007, 09:29
deniska06 писал(а):Ура!!!! Я опять выиграл!!! Но теперь мне нужна помощь всех манагеров БФ! Нам нужно еще 3 очка в последних двух играх, но Камерун готовит против нас СУПЕР! Нужна зеленая форма, желательно 112-124%! + Гуав должен отдать мне своих игроков юниорки! Жду помощи и взаимопониания!


Поздравляю!!!
Дело говоришь, помогу, чем смогу, только я практически всех сборников Королю отдал, а нынешние очень слабы, хоть и играют иногда.
Удачи!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 05 фев 2007, 12:38
Дениска, я бы с радостью тебе помог, только кажись я уже исчерпал свой ресурс замен. По крайней мере последнее время эта опция для меня не доступна. А "форму" я тебе предоставлю ... ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 05 фев 2007, 12:39
Дениска, я бы с радостью тебе помог, только кажись я уже исчерпал свой ресурс замен. По крайней мере последнее время эта опция для меня не доступна. А "форму" я тебе предоставлю ... ;-)
guav10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо