Тренр национальной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 06 дек 2006, 00:29
И ЭТО мнение всесильно - потомучто оно ВЕРНО :)

Ну и страсти у вас здесь разгорелись, прям латинский, сорри, африканский квартал ... А сборников действительно лучше брать пусть и менее сильных, но с низкой усталостью. Это залог ПОБЕДЫ. Проверено лично :)

Кстати, с чего это моего Ахмеда Ривали LM/LF 18 - 49 из юниорки исключили??? Ладно бы замена была стоящей, так взяли на его место Амаду Тираудо LM 18 -44. Я не совсем понимаю смысл такой явно ослабляющей замены. Что касается усталости игроков, то у меня она традиционно очень низкая, впрочем, думаю, что это общеизвестно.
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 06 дек 2006, 10:06
Ну пока про усталость рановато говорить, про нее лучше говорить когда будут выборы проходить, т.к. за 3-4 матча усталость из 20 можно в 0 согнать!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение Король 06 дек 2006, 14:26
Ох ты шустрый....нифига...за 3-4 матча усталость в 20 решил согнать...если ты это умудришся, да при том в чемпе ни разу не проиграешь то тебе памятник надо ставить...как первому покорившему усталость во всоле...:)
Король
 
 
 

Сообщение Storke 06 дек 2006, 15:13
С большой усталостью игроков брать не имеет смысла. И никто их не успеет восстановить так быстро. Тем более что есть 3 замены в каждом туре. И если кто-то сотворит чудо, выведет игрока на пик формы, то опытный тренер сборной ОБЯЗАТЕЛЬНО такого игрока возьмет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 06 дек 2006, 16:28
Король писал(а):Ох ты шустрый....нифига...за 3-4 матча усталость в 20 решил согнать...если ты это умудришся, да при том в чемпе ни разу не проиграешь то тебе памятник надо ставить...как первому покорившему усталость во всоле...:)

Ну себе я так и согнал, а ни разу не проиграть... это не реально!!! Даже такие комы как Салют или мой соперник по Лиге Чемпионов ито проигрывают.
Но если ты до конца чампа ни разу не проиграеш с меня тебе памятник!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 07 дек 2006, 03:07
Дааа, ни разу не проиграть за весь чемпионат - это что-то анрильное, но у меня пока получается ;) Жаль, скорее всего и меня скоро уделают :)

А что касается усталости ... Не надо забывать, что она должна быть нулевой (имею ввиду "низкой") не только на период выборов, она такой все время должна поддерживаться. И нафиг это надо, если какой манагер спецом сгонит усталость у своего игрока, чтоб его только в сборную взяли, а потом все вернется на круги своя. Предвыборная показуха нам не нужна!!! :wise:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 07 дек 2006, 14:10
Ну если кто-то усталость згонит, то зачем ему ее обратно набирать?? Ведь после каждого тура можно проводить замены в сборнрй!!! Да и потом игра за сборную - это:
1) призовые деньги
2) большая вероятность получить балл силы
3) маленькая усталость и небольшая вероятность получить травму
Так что сборников стоит готовить!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 07 дек 2006, 16:59
Похоже на то, что нас в этом сезоне могут кинуть с ЧМ! А мы тут планы строим...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 07 дек 2006, 18:11
Ну как по мне уж лучше пусть кинут, чем мы напостой будем висеть из-за ЧМ! А идея проводить пропущенные туры в новогодние праздники мне не нравится:
1) много автососов будет
2) будут играть 3-4 матча подряд те игроки, которые будут оптимальны именнов тот момент, а значит им и деньги и усталость и травмы!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение БАС 08 дек 2006, 18:20
Слушай Кароль а ты из 3 дива футболистов ищешь???
БАС
 
 
 

Сообщение Король 08 дек 2006, 21:07
Всмысле ищю????
Король
 
 
 

Сообщение БАС 09 дек 2006, 05:45
Футболистов для сборных! Или они ещё не доросли до сборных.
БАС
 
 
 

Сообщение Король 09 дек 2006, 10:50
Дорости то может и доросли но усталость у них явно не в пределах нормы!
Король
 
 
 

Сообщение Король 09 дек 2006, 10:50
Дорости то может и доросли но усталость у них явно не в пределах нормы!
Король
 
 
 

Сообщение БАС 09 дек 2006, 17:07
Да с усталостью у моих большие проблемы =)
БАС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо