Сборные 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 09 апр 2010, 13:05
Dimanich писал(а):
Пока бегло прикинул состав, в этом году точно не получится воплотить нашу идею в жизнь, а вот в следующем сезоне у нас точно может быт конкурентно способный британский состав при условии хорошей прокачки некоторых игроков. Поэтому заявку свою подам, но в этом сезоне будем играть солнечными стилями и планомерно готовить наше тайное оружие. Не знаю что там Мишко подразумевает под программой, но думаю что задача на отборочный этап будет самой максимальной, а там видно будет. В выходные попробую накидать предварительный британский состав на след. сезон, посмотрим что получится ))))
Оптимисты вы ребята, мне лично с прошлого сезона расхотелось на сборную горбатиться )))) долги совести отдал а дальше для себя и для тех ко ценит дождь и галоши)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение myshko 09 апр 2010, 13:17
Dimanich писал(а):Пока бегло прикинул состав, в этом году точно не получится воплотить нашу идею в жизнь, а вот в следующем сезоне у нас точно может быт конкурентно способный британский состав при условии хорошей прокачки некоторых игроков. Поэтому заявку свою подам, но в этом сезоне будем играть солнечными стилями и планомерно готовить наше тайное оружие. Не знаю что там Мишко подразумевает под программой, но думаю что задача на отборочный этап будет самой максимальной, а там видно будет. В выходные попробую накидать предварительный британский состав на след. сезон, посмотрим что получится ))))
Под программой я именно это и понимаю, если хоч попытаться реализовать свою идею, вперед, ищи команды которые качаются на брит, договаривайся с менеджерами о прокачке нужных игроков и т.д.
но при этом не забывай тоже самое делать и для спартачей, потому шо в любом случае основа сборной будет спартак
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение KotBegemot 11 апр 2010, 22:58
Всем привет.
В этом году решил попробовать себя тренером национальной сборной БФ. Надежд много. Буду пытаться реализовать тот потенциал, которым владеет наша федерация.

Наблюдаю за играми наших сборных несколько сезонов. Сделал для себя кое-какие выводы. Например, кроме "математики" - подсчета максимальной силы, есть еще т.н. лидеры, которые "вытягивают" команду. В прошлом сезоне таким лидером был Мамаду Адаму. Игра сборной с ним и игра без него - кардинально отличались. При том, что по силе с ним и без него особых различий не было. Так что моя задача - найти такого лидера в этом сезоне. Возможно, Адаму продолжит "тянуть лямку".

Еще одно наблюдение: возраст. Игрок полностью раскрывается и становится максимально полезным для команды в районе 30. Только некоторые молодые дарования становились лидерами в командах.

Облегчили работу тренеров сборных (имхо) новые правила по смене физы. Думаю, что теперь менеджеры клубов всегда будут держать своих лидеров и заодно игроков сборных в зеленой физе. Остается только не загонять их усталость перед играми сборных.

Одна дилемма: самый сильный игрок БФ заточен под брит. Как тут быть - пока не знаю. Все будет определяться в каждом конкретном матче, учитывая физу, усталость, погоду и т.п. Играть он будет - это 100%.

Если по ходу сезона какой-либо игрок будет прогрессировать - он обязательно появится в сборной.

Ну и наконец - без удачи и вашей поддержки ничего не достичь. Будем надеяться и на то, и на другое.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение STANley 14 апр 2010, 22:57
На самом деле я просто не люблю форумы. Но реально готов попробовать возглавить молодежку, и если попросите - расскажу о своих идеях.
короче, если кто-то будет помогать - то готов на все :)
STANley
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение myshko 21 апр 2010, 00:12
Итак, тренера сборных определены, последним стал Мастер, который уже 2 сезона тренирует юношескую сборную.
Все тренера достаточно опытные и авторитетные, думаю вполне можем расчитывать на хороший результат.
Думаю тренерам пора уже, не дожидаясь жеребьевки, начинать селекционную работу и выяснять физу игроков к первому туру, часто именно первый тур очень много решает.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ratibor BMB 16 май 2010, 21:37
Наверное сборная Реюньон нац являлась очень страшным соперником для наших парней. в Любом случае спасибо за травму Камбе, особенно накануне игр группового этапа. Первые 2 игры я играю Дома. Так что после того как он войдет в строй мне останется 3 выездных матча и 1 домашний против фаворита группы. Спасибо !!!!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение KotBegemot 16 май 2010, 22:15
ratibor BMB писал(а):Наверное сборная Реюньон нац являлась очень страшным соперником для наших парней. в Любом случае спасибо за травму Камбе, особенно накануне игр группового этапа. Первые 2 игры я играю Дома. Так что после того как он войдет в строй мне останется 3 выездных матча и 1 домашний против фаворита группы. Спасибо !!!!

Ответил на гневное сообщение в личку, но вижу, что мало. Надо и здесь.
Из первого предложения можно якобы сделать два вывода:
1 - я должен был сыграть отдыхом против Реюньона
2- Камбу я должен выпускать исключительно против страшных соперников.

Ну что можно сказать о травме? Сожалею. Ничего не поделаешь. Он мог травмироваться где угодно. У каждого есть свои турнирные задачи и каждый их решает. Травмироваться мог любой игрок.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение myshko 16 май 2010, 22:20
ratibor BMB писал(а):Наверное сборная Реюньон нац являлась очень страшным соперником для наших парней. в Любом случае спасибо за травму Камбе, особенно накануне игр группового этапа. Первые 2 игры я играю Дома. Так что после того как он войдет в строй мне останется 3 выездных матча и 1 домашний против фаворита группы. Спасибо !!!!
я не тренер сборной, но от травм никто не застрахован, Гена такой щас, что иногда и при +1000 можно не выиграть
если ты не хочешь видеть Камбу вообще в сборной, то так и напиши
если ты хотел что б в этом матче его не выпускали, то надо было написать тренеру сборной, я например этот вопрос уточнил и попросил по возможности Асади не ставить
вроде как косвенно я и выхожу виноват в травме, хотя сам понимаешь это все рандом
лично мне тоже обидно что перед афрокубком у тебя вырубили лидера, теперь будет намного сложнее, но учитывая что первые матчи ты играешь именно дома, то ДБ может помочь, тем более что у первого соперника тоже есть одна травма, а второй и слабее прилично
думаю не все так печально
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ratibor BMB 16 май 2010, 22:26
Не хочу задеть ни чьих чувств но мне действительно не понятно зачем на соперника у которого VS 895 выставлять состав на 3600 играя дома. Да травма в таком матче с учетом предстоящих игр меня сейчас просто переполняет эмоциями, правда вряд ли их можно назвать гневными. Хотя как я и отписал тренеру сборной в личке, что предупреждать (а не спрашивать разрешение) менеджеров чьи игроки выйдут на поле как минимум было бы хорошо и позволит менеджеру оптимально подводить свою команду к матчам без неожиданностей. Думаю мне бы не пришлось все это писать в личку если бы я был предупрежден что игрок мой выйдет на поле во первых и если бы была бы хоть какая-то необходимость использовать в этом матче который бы и 6 состав выиграл бы не напрягаясь.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
что касается желания видеть своих игроков в сборной то оно пропало еще в прошлом сезоне и думаю Миша ты знаешь почему. Тем не менее я готов идти на встречу сборной перед важными матчами, но терять своих немногочисленных лидеров на таких вот матчах не имею не малейшего желания с учетом что у нас сборная для спартаковцев, что было объявленный еще в прошлом сезоне. Еще рпаз извиняюсь за эмоции, но вы даже не можете представить на сколько я сейчас расстроен.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение KotBegemot 16 май 2010, 22:39
Если бы мы сыграли сегодня 0-0, или 1-0, то ко мне было бы ОЧЕНЬ много вопросов. В том числе - почему не сыграл отдохнувший и в хорошей физе Камба.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение Macmep 16 май 2010, 22:46
как бы мне тоже не очень понятно, зачем было именно так играть??? Думаю, что можно было выставить самый слабый состав, но позиции бонусные самых сильных, тем самым поднять опт 1 до 102 или может и до 103, был бы разрыв в силе меньше и может можно было и заработать балов таким образом больше, если с голами ситуация была плохой, то выпускать усиление атаки.

О своем матче, там не все так хорошо получилось как могло быть, но получилось вполне нормально, если смотреть на реальность. Проигрыш коллизии подпортил картину в силе, но результат все равно мог быть хорошим, но на предпоследней минуте пропустили гол, очень обидно, что не удержали нужную победу и потеряли 2 бала для игроков. После трех туров мы с 7 очками идем на первом месте, далее Габон - 6, Кот-Дивуар - 6. Следующая игра с Реюньоном дома, но физа у многих падает, будем искать добровольцев на помощь сложившейся ситуации, пока смен не требовалось.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение ratibor BMB 16 май 2010, 22:52
зато у меня теперь сплошные вопросы на клубном уровне. еслиб я знал что Камба выйдет на поле яб по другому играл и в чемпе в пятницу, по другому бы сбрасывал усталку в команде и т.д Оптимизма то что первые два матча в КАК я играю Дома никакого нет вряд ли я их выиграю без Камбы ........ вобщем что толку говорить ....... Млять хоть научитесь предупреждать тренеров об использовании их игроков в начале недели а не пост фактум или в пятницу....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение myshko 16 май 2010, 22:52
ratibor BMB писал(а):что касается желания видеть своих игроков в сборной то оно пропало еще в прошлом сезоне и думаю Миша ты знаешь почему. Тем не менее я готов идти на встречу сборной перед важными матчами, но терять своих немногочисленных лидеров на таких вот матчах не имею не малейшего желания с учетом что у нас сборная для спартаковцев, что было объявленный еще в прошлом сезоне. Еще рпаз извиняюсь за эмоции, но вы даже не можете представить на сколько я сейчас расстроен.
вообще то большинство менеджеров обычно хотят видеть игроков в сборных, потому что это и доход и возможные баллы, и если Камба даже с британским стилем сильнее спартаковцев, то почему бы ему не играть? ты знал что он в сборной и мог сам попросить не ставить его на игру, я думаю если бы он сыграл без травмы и получил бы 200-й балл, то ты б не возмущался
эмоции твои понимаю, теперь ты понимаешь мои когда перед афрокубком в группе ты мне поломал на 9 матчей Тиомбиано и из-за этого я не смог выйти из группы, которая по многим оценкам была группой смерти
Мишаня, сорри за фамильярность :), но так тебя называет Диманыч :), попробуй щас прикинуть состав без Камбу, может поставь пару не планированных смен физы, думаю что с учетом того что соперники тебя слабее не все так печально
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение KotBegemot 16 май 2010, 22:54
Macmep писал(а):как бы мне тоже не очень понятно, зачем было именно так играть??? Думаю, что можно было выставить самый слабый состав, но позиции бонусные самых сильных, тем самым поднять опт 1 до 102 или может и до 103, был бы разрыв в силе меньше и может можно было и заработать балов таким образом больше, если с голами ситуация была плохой, то выпускать усиление атаки.

Самый слабый состав - это как? С самой большой усталостью и красной физой? Или специально надо было взять в состав игроков послабее на эту игру?
Я еще, кстати, пытаюсь о сыгранности немного думать.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 17-й сезон
Сообщение myshko 16 май 2010, 22:59
ratibor BMB писал(а):зато у меня теперь сплошные вопросы на клубном уровне. еслиб я знал что Камба выйдет на поле яб по другому играл и в чемпе в пятницу, по другому бы сбрасывал усталку в команде и т.д Оптимизма то что первые два матча в КАК я играю Дома никакого нет вряд ли я их выиграю без Камбы ........ вобщем что толку говорить ....... Млять хоть научитесь предупреждать тренеров об использовании их игроков в начале недели а не пост фактум или в пятницу....
как можно предупреждать в начале недели если не известно какая физа и усталость будет в итоге???
тренер пишет тем:
1) кому надо сменить физу
2) кому надо дать отдых
3) кому надо и то и другое
если соперник такой что ничего из этих трех пунктов не нужно, то состав ставится самый сильный или по усмотрению тренера
у тренера сборной ответственность за сборную и результат, у тренера клуба за клуб, потому про то что бы не ставить Камбу ты должен был писать
если клуб не просит, тренер сборной ставит сильнейший состав
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо