Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lionchik 16 янв 2007, 02:00
Да guav10 ,тяжело быть лидером ...повторяю твою судьбу ,тоже супер от аутсайдера и -4 балла ((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 122&b=6905
Lionchik
 
 
 

Сообщение digit 16 янв 2007, 02:47
да лидером быть сложно, особенно в оставшихся матчах - и это не последние суперы против вас - держитесь ;)
а я в шаге от рекорда по ничьям: 10 уже сгонял и в основном 0-0 :(:(:( (в прошлом сезоне за 30 игр женес 11 сыграл, а я только за 18 - 10 -так что иду на рекорд....:(
digit
 
 
 

Сообщение Король 16 янв 2007, 08:44
Самое что интересное что все эти суперы не идут на пользу тем кто их ставит!!! ... думаете загнул???....ан нет...вот он поставил супер, во первых получил микротравму, во вторых желтые красные карточки, да и усталость звериная...следовательно, его легче обыграть тем кто просто тихим сапом, собирая "свои очки" плетётся на небольшом отдалении сзади, а потом раз и чемпион, пока там с бывшим чемпионом все пытаются разобраться :)....вот так вот друзья товарищи...ну вы ставьте ставьте суперы, посмотрим чем это кончится )))))......кстати Люба снова выйграла....ЛЮБА ты хде????? аууууу!?!?!
Король
 
 
 

Сообщение Semox 16 янв 2007, 09:24
Если бы всё было как вы пишите, и все поддавалось логике, было бы не интересно играть. Давай в начале чемпа обьявим кто чемпион. кто вылетел и т.д. Сразу отрегим матчи и начнем новый чемпионат, я думаю за год мы сыграем примерно 100 чемпионатов, ну сделаем скидку на регулярное зависание ВСОЛа, тогда примерно 40-50. Вам интересно так играть????? Мне НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Semox
 
 
 

Сообщение Король 16 янв 2007, 09:58
Нет ну это ты конечно загнул....я же не говорю что всё это стопроцентно что я написал....нет....не 100 процентно, но наиболее вероятно, согласись что выглядит логично, и такой вариант имеет большее право на существование, но это только с логической точки зрения, а если учесть нашего Гену, да и остальные факторы, то может быть кто-то и преподнесёт небольшой сюрприз, только кто-то приподнесёт положительный сюрприз, а кто-то отрицательный :)....вот и будем смотреть кто на что горазд :)
Король
 
 
 

Сообщение Semox 16 янв 2007, 12:29
Storke, тоска надвигается на Чемпионаб Буркино, ты перестал писать обзоры. Начни опять плиз. Я понимаю, что возможно у тебя нет времени, но так хочеться иногда на сон грядущий почитать твой обзор. Благодарю.
Semox
 
 
 

Сообщение Король 16 янв 2007, 12:37
да уж скучновато без них :(
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 16 янв 2007, 14:38
Ну на то и даны 3 супера, чтобы их юзать, но представти себе если я с guav10 в пятницу по суперу выставим - это будет убийство сборных, а если мы оба сыграем без суперов, то результат останется тем же, а усталость будет ниже. А суперы и в Кубке накрайняк не помешают, ну или в концовке чампа!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 16 янв 2007, 15:15
Я тут посмотрел статистику, в этом сезоне (имею ввиду все игры) против моего клуба было выставлено уже 10 !!! суперов. У кого больше ???? ;)
И спрашивается, где тут справедливость ???

P.S. Я тут тихой сапой небольшой сайтик для нашей федерации рисую. У кого какие предложения??? Может организовать отдельный топик по обсуждению его наполнения?

Кому интересно взглянуть на первоначальный дизайн, добро пожаловать сюда: http://fasofoot.narod.ru
Не судите строго, то что вы увидете я нарисовал всего за ночь ;)
Если у кого-то будут не правильно отображаться шрифты, просто поменяйте кодировку в браузере с Кириллицы виндоуз на КОИ
guav10
 
 
 

Сообщение digit 16 янв 2007, 16:10
сайт глянул - личико мне понравилось - может давай отдельный топик по нему создаш?
digit
 
 
 

Сообщение Король 16 янв 2007, 16:12
По этому вопросу открыт новый топик!!!

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 888#333888

идём и обсуждаем!!!
Король
 
 
 

Сообщение guav10 20 янв 2007, 12:46
Матч с Сонабелью и впрямь получился очень интересным и напряженным. Я ждал этого поединка и готовился к нему заранее. Денис очень опытный менеджер и его команда по праву считается одной из сильнейших в Буркина. К счастью этот матч закончился победой моей команды со счетом 2-1. И это несмотря на то что команда Дениса была на 70 баллов сильнее. Думаю, моя победа во многом обусловлена тактическим просчетом соперника. Он разболансировал свой состав поставив установку "все в атаку" отрядив при этом в атаку всего двух игроков, при этом в защите у него было пятеро. Т.е. всего двое получили значительное усиление, в то время как пятеро существенно ослабили свои позиции. Такая диспропорция и привела в итоге к поражению.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 20 янв 2007, 14:26
интересно а где тогда я просчитался что так умудрился прое.... а??
гении просчётов блин....ГЕНА я тебя убью!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 427&b=5316

как вообще понимать то что у меня сила состава оказалась меньше силы играков???
Король
 
 
 

Сообщение guav10 20 янв 2007, 15:45
как вообще понимать то что у меня сила состава оказалась меньше силы играков???


Да, бывает и такое ... А правда интересно, ПОЧЕМУ ?????????? :???:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 20 янв 2007, 18:44
Гена - ты <удалено автоцензором>... Король я с тобой пойду ему лицо бить!!! :evil: :mg:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо

cron