Кубок Буркина Фасо. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 13 янв 2007, 22:44
конечно помню, хорошо что это был не я ;)
digit
 
 
 

Сообщение Король 13 янв 2007, 22:58
плохо что это был не ты....щас бы супер не планировал на меня...эх...
Король
 
 
 

Сообщение Lionchik 14 янв 2007, 13:45
Эх, лажанулся я с супером,надо меньше на форум заходить ....честно скажу испугался((( теперь буду думать ставить на ЮСФРАН супер или нет .....
Lionchik
 
 
 

Сообщение Semox 14 янв 2007, 15:04
нЕНАДО, на фига оно тебе нужно.
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 14 янв 2007, 17:02
Эххх, а мне уж с вами в кубке не играть. Но я специально не стал сильно сопротивляться. Не те у меня приоритеты. Знал, что Лиончик и сильнее, знал и что супер наверняка поставит, но мне так как-то спокойнее теперь будет в чемпе очки набирать. ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение Король 14 янв 2007, 18:54
да уж...пожертвовал, а если в чемпе пролетиш?...вдвойне обидно будет :)
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 14 янв 2007, 20:43
pitan писал(а):Дениска, лёгкой прогулки я тебе не обещаю в кубке. Мои ребята будут драться до конца. Я многое ставлю на кубок, потому как в чемпионате дела у нас не ахти.

Ну и от меня ты тоже ОТДЫХА не жди, я уже разок лапухнулся почти, когда увидел ничейный счет - чуть инфаркт не получил. Подумал - все, попадалово по пеналям. А то, что я против тебя отдыхом играть не буду - это точно, кончились они у меня, СЛАВА БОГУ. Так что поборемся! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 14 янв 2007, 21:58
Semox писал(а):Вынесет, не вынесет, какая разница если мы в через круг встречаемся, а должны были в финале, вот засада.

Да уж, вот тогда будет матч интерестный, который обезательно закончится в ничью, причем даже если кто-то сильнее по силе в два раза будет (почему-то мне так кажется) и все решится в лотерее, в которой пока нам обоим везло! :rot:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 23 янв 2007, 10:07
ну что....сёдня очередная игра на выбывание???? кто готов вылететь????
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 23 янв 2007, 16:28
Король писал(а):ну что....сёдня очередная игра на выбывание???? кто готов вылететь????

Я знаю, Сантос вылететь хочет! А я ему попробую помочь! А если опять Геныч начнет свои выгоны, то, мля, придется клуб менять, т.к. Гена к Сонабели неровно дышет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 23 янв 2007, 17:05
Сантос???...Сантос ко мне в полуфинал хочет :) ты плохо знаеш мой сантос и его нового тренера с потенциалом...:) Посмотрим чья возьмёт...
А что те так этот кубок дался??? а?
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 23 янв 2007, 17:17
Всмысле А что те так этот кубок дался??? а? А что мне в этом сезоне выигрывать??? Или ваще без трофеев тусить???

А вообще жаль что у меня отдыхов не осталось, у меня парни с отдыхом так гламурно играть начинают, 120 игровых минут ходят по полю в развалку. Зато потом свеженькие подходят пенали бить и 100% реализация. А соперники измотанные за 120 мин. бьют по трибунам!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 23 янв 2007, 17:25
м-да уж..действительно жаль )))))
Король
 
 
 

Сообщение digit 23 янв 2007, 22:16
и снова 0-0 а пенальти лотерия - в прошлый раз я выиграл -в этот раз Ты. (в прошлом кубке проиграл Сторку который и стал победителем):)
digit
 
 
 

Сообщение Король 23 янв 2007, 22:36
я надеюсь ты не изменил и в этом кубке своей тенденции :)
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо