Буркина Фасо на Чемпионате Мира. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Psiluft 26 июн 2006, 10:42
Ну все пока идет отлично я так раз рассчитывал на ничью. Все еще будет решаться в следующих турах. Желаю удачи себе и всем другим нашим сборным. Вперед Б-Ф
Psiluft
 
 
 

Сообщение digit 26 июн 2006, 13:34
to Король, psiluft мои поздравления :beer:
Последний раз редактировалось digit 26 июн 2006, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
digit
 
 
 

Сообщение digit 26 июн 2006, 13:36
а в нашей группе (U-21) уже все ясно: алжир с юаром в финальную часть не пропустят... сила составов минимум 700 а у нас ели-ели 500-550 набирается :( но боротся будем до последнего :)
digit
 
 
 

Сообщение digit 27 июн 2006, 18:13
кстати обратил внимание: значек игрока сборной рядом с фамилией стоит не только у тех игроков которые находятся в сборной сейчас а также кто хоть один матч сыграл за сборную в сезоне... (пример: гуятин в моей коме)
Последний раз редактировалось digit 27 июн 2006, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
digit
 
 
 

Сообщение Король 27 июн 2006, 20:46
Да это было не сложно, вот с сенегалом будет тяжело!

Разьве, я вроде бы видел убиролось, щас глянем!
Король
 
 
 

Сообщение digit 03 июл 2006, 14:59
до конца ОЧМ осталось 3 тура..... националка и юниоры на 2 месте :beer: так держать
digit
 
 
 

Сообщение Король 03 июл 2006, 15:59
Вот смотрю я на силу состава сборных в своей группе и думаю...
А какого чёрта я на втором месте делаю?
Ну максимум пятое, ну в крайняк четвёртое если сильно повезёт!
А потом посмотрел на столбец использованных суперов...
И у меня тоже он есть...но чёт какая-та задачка сложная, особенно после поражения Сенегала Анголе, это поражение ну никак не наруку мне, так бы был один соперник а так 2
И кого суперить, до вчерашнего вечера был план, очень хороший план, а теперь нет плана и всё тут!

ЗЫ: У кого есть мысли на счёт против кого супер ставить, просьба писать в личку, а то вдруг противник глянет на наш форум!
ЗЗЫ: А что наша юниорка творит я вообще поражаюсь, а молодёжка вообще без шансов с самого начала, такая группа, только пожалеть тренера можно!
Король
 
 
 

Сообщение digit 03 июл 2006, 18:03
ну что оба конкурента против нашей сборной ставить будут это уж и к гадалке не ходи :(
ну решай конечно сам, но посмотри в какой кондиции будут игроки сборной на матчи с конкурентами - где меньше получает там супер и может помочь, ну а с лучшей силой и так постаратся ;), мое частное мнение
digit
 
 
 

Сообщение Король 03 июл 2006, 18:34
Блиннн, а я об этом даже не подумал...... :(
У них же тоже суперы есть....
Йё...совсем задача нереальная получается....
Теперь главное шобы суперами не сошлись, ух ё а как не сойдёмся если их 2
О мысль, а может против Нигерии супер ставить?
Вот супер ход будет, никто ведь неожидает!
А может с Нигерией договориться чтобы слила?
Не блин Аверс вообще выкинет из ВСОЛа...
Ну всё у меня паника.......
Король
 
 
 

Сообщение Semox 03 июл 2006, 18:38
Не боись в воскресенье побегаем :beer:..... и всё решиться ;)

P.S. Кстати меня мучает вопрос а против кого использует свой супер Нигерия? или сыграет до конца без суперов???
Semox
 
 
 

Сообщение Король 03 июл 2006, 19:00
Вот, собственно о чём я и говорил! :)
Явление христа народу!(вернее диназавра како-го-то) (Шутка)
А то потом скажете модератор провацирует!
Вот а слушайте прикол будет если нигерия на когонить из нас поставит супер, а при этом этот ктонибудь из нас рискнёт и тоже поставит супер, вот смехота то будет!
А если серьёзно то насколько я знаю неиспользованные суперы отсюда перейдут туда, всмысле на сам ЧМ!
Вот ты мне скажи како-го чёрта ты проиграл Анголе, а? вроде сильнее а проиграл, я ито сыграл вничью, хотя моя кома по силе на 5(!) месте в группе!
Еслиб ты выиграл нас было бы двое, а теперь такой любовный треугольник получается!

ЗЫ: Надо к вам тоже зайти почитать, карточку комунить показать!
Король
 
 
 

Сообщение digit 03 июл 2006, 19:16
суперы в отборке на финал не переходят в правилах во вскяком случае написано:
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p21
PS но ведь суперы и гвинея может кому-нить затулить и мали тоже
digit
 
 
 

Сообщение Semox 03 июл 2006, 20:36
Вот ты мне скажи како-го чёрта ты проиграл Анголе, а? вроде сильнее а проиграл, я ито сыграл вничью, хотя моя кома по силе на 5(!) месте в группе!
Еслиб ты выиграл нас было бы двое, а теперь такой любовный треугольник получается!


ха-ха-ха любовный треугольник, если не ошибаюсь, Анголой киска рулит, вот и покувыркаемся в троем.
Поставил Биссау грубую игру, получил три красных, вот и пролетел только к матчу с тобой все вернулось на круги своя. Так что если б не этот проигрыш Гвинее я был бы уже на чемпионате.
Semox
 
 
 

Сообщение RIP 06 июл 2006, 17:37
Xotelos bi, chtob pokazali kakoe seychas realnoe polozenie v otborochnom turnire zanimaut nashi komandi? A to staray informaziy ne ponytno kak seychas idut nashi zbornie. I vtoroe xotelos bi chtob vivesili kalendar igr takze. Esli eto ne slozno.Zaranee blagodaren
RIP
 
 
 

Сообщение digit 06 июл 2006, 19:14
RIP писал(а):Xotelos bi, chtob pokazali kakoe seychas realnoe polozenie v otborochnom turnire zanimaut nashi komandi? A to staray informaziy ne ponytno kak seychas idut nashi zbornie. I vtoroe xotelos bi chtob vivesili kalendar igr takze. Esli eto ne slozno.Zaranee blagodaren

Ну вроде в этой ветки и собрана инфа про выступление наших сборных....
туры ОЧМ играются по воскресеньям - вроде как последняя инфа щас и размеещена здесь...
digit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо