Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Strelkov 14 июн 2013, 02:07
Сейчас начну заполнение заявки в национальную сборную Парагвая!!!
Я очень соскучился по работе в сборной!
Вот так интересно слышать,я попросил,чтоб подал заявку!?
Зачем?Что человека заставлять :grin:
Но суть не в этом,а в том,что возможно будет много кандидатов,но есть ли в них смысл?
Под десяток раз руководил сборными и вывел всего дважды в финальную часть!
Я с первого раза вывел и дошел до 1/4,но потом неприятная история произошла с интернетом и я отсутствовал не по своей воле,что такого больше никогда не повторится на таком уровне!
А веду я к чему,что никогда не знаешь,какой будет результат когда берешь сборную!
Может я возьму сборную и попаду в стыки и не выйду!Может более опытный кандидат займет последнее место,а новичок попадет в призеры в финальной части!
У меня бешеное желание возглавить национальную сборную Парагвая!
Я знаю,что не подведу и пройду в финальную часть,для меня более страшные вещи это проиграть этот пост и стать замом и еще большие страшные вещи плохая физа!
Я выбрал состав заранее и буду работать с тренерами игроков которые попали в этот список!!!

80%в кассу!
Вообще по сути я считаю,что классная тема спора есть,если вышел в финальную часть,вся зарплата твоя,нет 100% в фонд!
Но 80% я отдам в фонд ФФ Парагвай!
Но это конечно я говорю,но надежда ребятки на вас и ваши голоса!
Я обещаю,что не подведу и сборная покажет классную игру и за нее не будет стыдно не вам ,не мне!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 14 июн 2013, 02:32
Стрелков, как новому парагвайцу могу чуть объяснить своё мировозрение :) возможно ошибочное :)
в националке результат не важен , националка немощна и от неё никто ничего не ждёт, в выборе претиндента играет роль совсем другой фактор чем выход в финальную часть :)
давай лучше поспорим на миллион всоликов что ты не победишь не то что у босса , но даже и у бездарного сборника мхsоlo)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 14 июн 2013, 02:53
ACEMOB писал(а):Стрелков, как новому парагвайцу могу чуть объяснить своё мировозрение :) возможно ошибочное :)
в националке результат не важен , националка немощна и от неё никто ничего не ждёт, в выборе претиндента играет роль совсем другой фактор чем выход в финальную часть :)
давай лучше поспорим на миллион всоликов что ты не победишь не то что у босса , но даже и у бездарного сборника мхsоlo)

Ахахаах :D :D ,за это сообщение +1 :beer:
Если сейчас 2 заявки,то конечно Босс в студию :beer:

А7 -как всегда : смешно , интересно и по делу (не всегда правда бывает :-) ) :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение imperial 14 июн 2013, 03:51
xaxaxax :D
imperial
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 14 июн 2013, 11:14
ACEMOB писал(а):вот всё и расписалось:
националка-босс,
молодёжка-стас,
юниорка-серега.
теперь можно забыть до следущего сезона эту тему и полностью переключиться на парагвайское звено.

Хотя я никогда не понимал этого звена, смысл которого полностью похож на ТТФ--к вам подсаживают левых пассажиров и вы зависите не только от себя но и от подсаженных пассажиров, с той только разницей что в ТТФ другие федерации доят парагвай, который играет товы с нулевой сыгранностью и прочими ужасными параметрами, а в звене происходит другой сбор средств...
А7, поверь, тебя в том числе новшевство порадует :beer:
По крайней мере, два твоих игрока точно смогут попасть под раздачу процентов на 70))

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
Полночи думал над схемой, и вот что получилось:

премирование игроков сборной в зависимости от прокачки и готовности к матчам.

Берем среднюю силу состава из 22 игроков к каждому матчу.
отдельно для каждого игрока:
сп - коэф 1
16 - 1
15 - 0,95
14 - 0,9
13 - 0,85
12 - 0,75
11 - 0,65
10 - 0,55
9 - 0,45
возраст - коэф 2
20 - 1
21 - 0,95
22 - 0,9
23 - 0,85
готовность к каждому матчу
физа-усталость=готовность
пример: 117%-7%=110% или 1,1
готовность к финалке (если выходим, если не выходим - не считается)
да - 1,5
нет - 0,75
Коэф. 3. Кол-во дождевых игроков в молодежной сборной из данной команды, подготовленных к матчу на уровне 110% минимум (физа минус усталость).
1 - 1
2 - 1,05
3 - 1,1
4 - 1,2 (что вряд ли)
(сила игрока / к средней силе)*коэф 1*готовность*коэф 2*коэф. 3=очки (для каждого матча отдельно). В случае выхода в финалку применяется сумма очков с коэф. "готовность к финалке"
В сумме от всех коэффициентов получим суммарную полезность игрока в отборочной части.
В фонд перечислено будет 2 млн на развитие юношей. Остальные средства + моя часть (в сумме около 3 млн, будет пущено на премирование лучших игроков по подготовке)
Последний раз редактировалось Стасон 14 июн 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 14 июн 2013, 14:54
8 сезонов я ждал эту очевидную, но для асемова в парагвае недоступную фразу :
Стасон писал(а):По крайней мере, Два твои игрока точно
вот так неожиданный праздник !!
А то у всех в заявках на выборах всегда 2 игрока, а потом оставляли то одного, то другого, но одного... и я уже привык к этому трюку :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 14 июн 2013, 17:28
ACEMOB писал(а):8 сезонов я ждал эту очевидную, но для асемова в парагвае недоступную фразу :
Стасон писал(а):По крайней мере, Два твои игрока точно
вот так неожиданный праздник !!
А то у всех в заявках на выборах всегда 2 игрока, а потом оставляли то одного, то другого, но одного... и я уже привык к этому трюку :)
Ну скажем так, вот твои игроки, которые скорее всего попадут в сборную процентов на 90:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879933
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939403
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939404
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Strelkov 14 июн 2013, 18:07
ACEMOB писал(а):Стрелков, как новому парагвайцу могу чуть объяснить своё мировозрение :) возможно ошибочное :)
в националке результат не важен , националка немощна и от неё никто ничего не ждёт, в выборе претиндента играет роль совсем другой фактор чем выход в финальную часть :)
давай лучше поспорим на миллион всоликов что ты не победишь не то что у босса , но даже и у бездарного сборника мхsоlo)
Я поспорю с тобой на миллион,что я выйду в финальную часть,если возглавлю сборную!!!
Думай,как хочешь,если в силу своего возраста можешь думать!!!
Если можешь,то это уже победа для тебя!
Я не боюсь конкурентов,но боюсь проиграть!
Я надеюсь на победу!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Che Guevara 14 июн 2013, 19:07
Может меня выберем?)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 14 июн 2013, 20:31
Kirishanin писал(а):Может меня выберем?)
еще ж 3 зама существуют. Не выберут главным, выберут замом)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 15 июн 2013, 10:41
Если бы не крайне слабая линия защиты, то националка вполне вероятно могла бы стать Чемпионом Америки. Ну или в крайнем случае полуфиналистом/призером.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 16 июн 2013, 11:13
каждый сезон сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Ищу ссылку на результаты голосования сборников . Обычно кто то всегда скидывал эту ссылку в новостях всола . Подскажите пожалуйста ссылочку.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 16 июн 2013, 11:44
ACEMOB писал(а):каждый сезон сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Ищу ссылку на результаты голосования сборников . Обычно кто то всегда скидывал эту ссылку в новостях всола . Подскажите пожалуйста ссылочку.
Турниры - Тренеры сборных - http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ?season=27
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 16 июн 2013, 13:57
а вот подача Олегом заявки стала неожиданностью, и более чем приятной. таких хороших тренеров в националке за все мое время в Парагвае не было :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 16 июн 2013, 20:28
Стасон писал(а):а вот подача Олегом заявки стала неожиданностью, и более чем приятной. таких хороших тренеров в националке за все мое время в Парагвае не было :beer:
Тоже поддерживаю Олега :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай