Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 30 июн 2007, 22:47
Зарегился в КТ Канские львы http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1579 кроме меня там уже есть несколько нигерийских команд. Присоединяйтесь =)))
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 02 июл 2007, 07:36
Вот и завершился чемпионат, пора подводить итоги. Наш чемпион (и по совместительству главный мастер пера) Алушта принялся писать итоговый обзор за весь сезон, обращаюсь ко всем менеджерам Д3 Нигерии, напишите свои мысли по поводу прошедшего сезона и планы на будущее, что бы обзор соответствовал жизни и мыслям самих тренеров. Я думаю обзор надо сформировать в пятницу когда пройдут переходные матчи
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение webkit 03 июл 2007, 01:30
Да. я тоже думаю что обзор нужно итоговый писать в конце и по моему классаная идея сделать из него нечто грандиозное. Если все напишут свои мысли то Алуште будет проще. В обзоре предлогаю начать с обзора всех команд до чемпионата. Хотя это самая тяжка часть, ибо тут нужна помощь всех менеджеров. чтобы написали о своей команде хоть чуть чуть. в смысле о том какой она была до начала чемпа. Честно я до чемпионата не расчитывал на такую игру. У меня очень слабый состав. не думал что так круто сыграет свое дело база. Я мог два раза менять физу команды и это меня вытянуло. Очень хорошо распланировал когда и на кого физу повышать. По ходу чемпионата всегда уверенно держался на верхушке. Често говоря, я думал сливать концовку ибо боялся Д2. С таким составом незнаю че там делать. Так что ща основное это состав. И стадион хочу увеличить в следующем сезоне. Уклон на молодеж ща будет. Короче посмотрим че там в Д2 будет творится. Но думаю что основное что для меня будет в следующем сезоне это состав, молодеж, стадион. Особенно хочу отметить людей, с которыми я имел честь играть сезон. Это очень интересные, умные, главное очень общительные люди. несмотря на то что в чемпионате мы были соперники, в жизни мы общаемся довольно просто и дружелюбно. не в кадой стране и не в каждом дивизеоне такое бывает. Думаю может быть не все еще написал. Если че в голову придет напишу. Давайте менеджере, пишите.
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 03 июл 2007, 11:44
Сегодня первые переходные матчи! Болеем за наших!!! Вперед Гетэвей ФК, Буссдор Юнайтед и Кадуна Юнайтед!!! Удачи!
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 03 июл 2007, 19:56
Алушта писал(а):Сегодня первые переходные матчи! Болеем за наших!!! Вперед Гетэвей ФК, Буссдор Юнайтед и Кадуна Юнайтед!!! Удачи!

Оле! Оле! Оле! Нигерия Д3 ЧЕМПИОН!!!!! ВСЕ В Д2, УДАЧИ
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Игрок 05 июл 2007, 21:38
Ну вот и все. Кадуна не вышла, зато остальные прошли. МОЛОДЦЫ !
Я в общем и целом не расстроен. Как уже писал, задача на прорыв вверх не стояла. Зато в следующем сезоне, кровь из носу. Задача на следующий сезон для Кадуны - выход во второй дивизион.
А пока в третьем поиграем.
"Низший, не значит, что не интересный" ))
Всем играющим в коммерческих турнирах желаю только побед!
Игрок
 
 
 

Сообщение davidber 05 июл 2007, 21:51
Леша остаемся мы с тобой в Д3. Компания у нас будет закачаешься Коджи, Йигава, Непа, Оушен и добавятся Йобо Десерт Старс" Даматуру, "Габрос Интернейшнл" Нньюи, "Плато Юнайтед" Джос, т.е. расслаблятся нельзя надо быть в тонусе и догнать тех кто от нас ушел вверх в Д2. Мой девиз оправдал себя на 80% только одна команда из 5 не вышла, очень неплохо.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение олег 111 05 июл 2007, 23:00
Спасибо всем за поддержку.
Задача с самого начала стояла выйти в Д2 и мне получилось ее решить.Конечно в начале когда сделал ошибку с усталостью,думал не получится,но обошлось.Задача на Д2,сперва думаю надо закрепиться,окрепнуть,а потом решать задачу выхода в Д1.Еще не решил что делать или строить базу и спорт школу или усиливать состав.
Желаю всем удачно сыграть в КТ.
олег 111
 
 
 

Сообщение Алушта 05 июл 2007, 23:46
Олег, Курбан поздравляю, в следущем сезоне будет в разы сложнее, пока не смотрел, как там с переходняками Д1/Д2, но все равно проходных игр, как в Д3 не будет. Алексей, ну чтож, судя по всему не повезло с физой, думаю второй сезон в Д3 позволит по максимуму укрепить состав, а со всем остальным у тебя итак все в порядке. Главное, чтобы интерес к игре не пропал...
у вас там кстати тоже нешуточная борьба за призовые места будет, Йигава спецухи качает вовсю, уверен выстрелит... обязательно буду следить за турниром...

P.S. по итоговому обзору ваще беда, ну не знаю я что писать про большинство команд...
Алушта
 
 
 

Сообщение webkit 06 июл 2007, 10:32
2 Алушта. Менеджерам в личку пиши. Те кто идут на контак, про тех пиши. Кто не идет про тех мало че пиши. Так общую инфу. Хотя я думаю про команды которые идут на контакт ты и сейчас уже можешь многое сказать)
webkit
 
 
 

Сообщение davidber 06 июл 2007, 14:30
Поздровляю всех кто поднялся на дивизион выше, удачи вам всем, не совершите ошибок и не возвращайтесь обратно, кто сможет выйти сразу в Д1 успехов (я думаю Баффало это под силу ;) ) Мы оставшиеся в Д3 (и прешедшие из Д2) будем стремится к вам.
Обращаюсь ко всем менеджерам Д2 и Д3 давайте зактоем две темы на форуме Нигерия. Второй Дивизион! и Низший, не значит, что не инт ересный и откроем одну например "Единая Нигерия" думаю за этот сезон команды объединились, сплотились и стали единым целым.
Как идея?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 06 июл 2007, 16:49
Ну можно конечно хотя думаю темы по дивизионам будут пользоватся большим успехом. давайте сначало так оставим. Просто думаю общая тема может прогореть. Пусть выскажутся другие менеджеры
webkit
 
 
 

Сообщение Игрок 06 июл 2007, 17:20
Думаю не надо удалять. Все таки в процессе сезона проблемы соседнего дивизиона они не так близки к телу. Д1 думаю вообще сюда не заглядывает. Они сидят в первом дивизионе и думают про третий всякую фигню... Типа: да эти кривоногие парни из провинции пинать правой ногой могут тока левую... :D

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 21 секунду:

Кстати, джентльмены, в дивизионе есть такая команда, как "Байелса Юнайтед" Йенагоа. Менеджер за ней числится, но он на нее хрен положил(последний раз он на сайте появлялся в ФЕВРАЛЕ). ПРОСЬБА К ПРЕЗИДЕНТУ, неро, этой коме нужен ХОЗЯИН. Таких хозяев как сейчас у Байелсы, хоть он и ВИП нужно от команд отстранять. ИМХО.

На главной странице: менеджеров без команд 1113. а тут команда гниет на корню. Может я чего то не понимаю? она зарезервирована за папиком? Так нафиг она ему? пара сезонов и она в полной жопе будет.
Игрок
 
 
 

Сообщение Laker 06 июл 2007, 22:11
Первый дивизион заглядывает:)
И команды тут не кривоногие. В Д3 очень хороший прогресс. Это здорово. Йигава со своими спецухами вообще поражает воображание..))
Laker
 
 
 

Сообщение Игрок 07 июл 2007, 00:23
Это исключение из правил. Но приятно. Спасибо Юнион Банк за внимание. Кадуна будет медленно и постепенно подниматься. В начале сезона Кадуну заметил только Алушта. Мы тихим сапом, по чуть-чуть. Но когда мы придем к вам, когда-нибудь.... Медленно, тихим сапом... Тогда вместе посмеемся..
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия