Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Limp 22 авг 2014, 10:03
Варелий писал(а):
как в игре или в фильме интерес должны поддерживать разработчик или режиссер, а не на оборот.
+100.
да ладно? а я вот грешным делом думал, что не из-за какого-то дядьки/тетьки смотрю фильмы или играю в игры, а сам, по своей воле, а тут оказывается вот что...разработчик и режиссер мне что-то должны...)
Limp
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Дария 22 авг 2014, 11:06
Limp писал(а):
Варелий писал(а):
как в игре или в фильме интерес должны поддерживать разработчик или режиссер, а не на оборот.
+100.
да ладно? а я вот грешным делом думал, что не из-за какого-то дядьки/тетьки смотрю фильмы или играю в игры, а сам, по своей воле, а тут оказывается вот что...разработчик и режиссер мне что-то должны...)
А я думала, что разработчики и режиссеры поддерживают интерес для привлечения новых и не потери старых клиентов. А дальше уже сами разработчики и режиссеры должны для себя определять нужны ли им эти клиенты или нет.
Дария
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Limp 22 авг 2014, 11:37
опять же, лично я считаю режиссеров, разработчиков и пр. все-таки людьми творческими со своим видением...бывают, конечно и такое, что подстраиваются под "клиентов", но я бы не назвал людей, которые смотрят фильм или играют в игру "клиентами" - по-крайней мере лично я не такой. нравится играть - играю, нравится смотреть - смотрю, нравится читать - читаю, не нравится - не делаю.)
Limp
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Азазелло 22 авг 2014, 13:32
Limp писал(а):опять же, лично я считаю режиссеров, разработчиков и пр. все-таки людьми творческими со своим видением...бывают, конечно и такое, что подстраиваются под "клиентов", но я бы не назвал людей, которые смотрят фильм или играют в игру "клиентами" - по-крайней мере лично я не такой. нравится играть - играю, нравится смотреть - смотрю, нравится читать - читаю, не нравится - не делаю.)

Да уж...Не зря в Украине говорят: "Ты ему ссы в глаза, а он твердит - Божья роса"
Ради интереса (если, конечно, РЕАЛЬНО интересно шевелить серым веществом) - кинь взглядом в тему "Реформы и реформаторы".
Азазелло
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Limp 22 авг 2014, 14:10
Азазелло писал(а):
Limp писал(а):опять же, лично я считаю режиссеров, разработчиков и пр. все-таки людьми творческими со своим видением...бывают, конечно и такое, что подстраиваются под "клиентов", но я бы не назвал людей, которые смотрят фильм или играют в игру "клиентами" - по-крайней мере лично я не такой. нравится играть - играю, нравится смотреть - смотрю, нравится читать - читаю, не нравится - не делаю.)

Да уж...Не зря в Украине говорят: "Ты ему ссы в глаза, а он твердит - Божья роса"
Ради интереса (если, конечно, РЕАЛЬНО интересно шевелить серым веществом) - кинь взглядом в тему "Реформы и реформаторы".
Ради интереса, я говорю про свои личные ощущения, а вы про то как говорят на Украине.)...если бы вы, кстати, были бы хоть немного заинтересованы в том, чтобы я посмотрел на предложенную вами тему, то оставили бы не только название, но и ссылку, но...
Limp
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение gudvin 22 авг 2014, 16:55
Dus писал(а):В материаловедении есть такое понятие - "усталость металла" .
Мне кажется, оно очень хорошо порой соотносится с данной темой :)

далеко не всегда соглашаюсь с Андреем, но тут +1

Все когда-нибудь приедается и надоедает. Пусть кто-нибудь из "пессимистов" вспомнит хоть одну компьютерную игру которую он играл бы постоянно.. Все они со временем надоедают.

Как по мне, так всол это игра в которую я играю дольше всего.. хотя конечно уже порядком надоел.. и составы отправляются иногда через силу. Уже давно пропал интерес что-то анализировать.

Единственно соглашусь по форуму.. какой-то он стал скучный... Раньше были баталии и они были далеко не только в федерациях. Было много интересных тем по анализу игры. Хотя конечно может это просто я "старый" стал, а "молодежь" все так же бурно обсуждает детали всола.
gudvin
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение soldo 22 авг 2014, 17:21
Dus писал(а):В материаловедении есть такое понятие - "усталость металла" .
Мне кажется, оно очень хорошо порой соотносится с данной темой :)

Пальцем в небо, Андрей...
многие, кто ушел играют теперь в других проектах не потому что устали играть здесь, а потому что там стало играть интереснее...пример тому бывший тренер Крузейро Юфан.

Местные владельцы живут по принципу - "что хочу, то ворочу". Не считаясь с мнением пользователей за чей счет они существуют. И вот исчезают из Всола Алекс, Винс, тренер Арсенала и еще ряд менеджеров...

Сам планирую уйти в 31-32 сезоне.
да, ты и сам убегал, но сил не хватило и вернулся...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dus 22 авг 2014, 18:27
Ptat писал(а):....да, ты и сам убегал, но сил не хватило и вернулся...

Наступила "усталость металла", вот и "убегал".
Многие, у кого она наступала, уходил... но возвращался.
Но, вообще, жизнь состоит из циклов ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение RedPepper 22 авг 2014, 18:28
Плат прав.
Несколько утрированный пример: Приходите на работу в понедельник, а вам говорят, что теперь по правилам организации вас будут трахать каждое утро. И тут конечно у многих возникнет "усталость", вам надоедает ваша работа)). Так и тут... бац, и реформы, реформы, реформы... а ты подстраивайся, не зная что завтра могут нагнуть по-другому, не уставай!
Не надо путать усталость и терпение.
RedPepper
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dus 22 авг 2014, 18:30
RedPepper, могу только посоветовать срочно сбежать с такой работы :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение xxdimxx 22 авг 2014, 18:31
В ткацком Иваново о таких переменах только мечтают ))) :D
Последний раз редактировалось xxdimxx 22 авг 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Юрий 22 авг 2014, 18:31
Ptat писал(а):
Dus писал(а):В материаловедении есть такое понятие - "усталость металла" .
Мне кажется, оно очень хорошо порой соотносится с данной темой :)

.... И вот исчезают из Всола Алекс, Винс, тренер Арсенала и еще ряд менеджеров...

Сам планирую уйти в 31-32 сезоне.
да, ты и сам убегал, но сил не хватило и вернулся...
Не только Андрей вернулся.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49276
Юрий
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Maximus 22 авг 2014, 19:41
Интересно: если признать, что причины ухода менеджеров действительно кроются в ухудшении игры и самодурстве админов, то можно ли утверждать, что те, кто не уходят, руководствуются противоположными мотивами (улучшение игры и грамотность админов)?
Maximus
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение RedPepper 22 авг 2014, 20:44
Maximus#13 писал(а):Интересно: если признать, что причины ухода менеджеров действительно кроются в ухудшении игры и самодурстве админов, то можно ли утверждать, что те, кто не уходят, руководствуются противоположными мотивами (улучшение игры и грамотность админов)?
Конечно, нет. Есть такая категория менеджеров, которой реформы не нравятся, но и они хотят посмотреть, что будет дальше. Если совсем печаль, то уйдут. Накапливают "усталость".))
К таким менеджерам отношусь я.
RedPepper
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение саша2010 22 авг 2014, 20:52
Maximus#13 писал(а):Интересно: если признать, что причины ухода менеджеров действительно кроются в ухудшении игры и самодурстве админов, то можно ли утверждать, что те, кто не уходят, руководствуются противоположными мотивами (улучшение игры и грамотность админов)?
Нет)
Тем, кто не уходят часто жалко своего труда и они хотят закончить начатое...
Другие - ставят перед собой конкретную задачу (например выиграть КС) и пока не выполнят её, не свалят...
Третьим действительно интересно, чем всё это закончится...
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге