Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 24 ноя 2010, 00:54
я вот отписался от КМ сейчас, а матч завтра все равно висит в расписании. Я так понимаю,я его сыграю, а не участвую начну только со следующего?
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение andreww 24 ноя 2010, 00:56
Жеребьевка прошла и матч надо сыграть
andreww
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 24 ноя 2010, 01:07
[*]спасибо
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hankey 24 ноя 2010, 08:53
Не мог бы кто-нибудь расписать все условия создания новой команды?(ограничение по силе, возрасту и т.д.) Или же дать ссылку, где это уже написано.
Заранее спасибо.
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 24 ноя 2010, 09:02
Hankey писал(а):Не мог бы кто-нибудь расписать все условия создания новой команды?(ограничение по силе, возрасту и т.д.) Или же дать ссылку, где это уже написано.
Заранее спасибо.

Вот это (пункт 1.2)?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Но лучше на форуме поищи уже готовую схему с С11=515.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hankey 24 ноя 2010, 09:26
fang писал(а):Но лучше на форуме поищи уже готовую схему с С11=515.
Нашел только твою ссылку на создание новой команды с макс. прибылью. Может быть есть еще что-то?
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 24 ноя 2010, 09:33
Если ты ищешь схемы регистраций, то вот есть давняя справка: viewtopic.php?f=112&t=67205
(надеюсь правильно тебя понял)
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 24 ноя 2010, 09:50
Тут еще можно глянуть
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Guyrza 24 ноя 2010, 14:14
Удивляюсь такому большому количеству игроков в командах. Из-за физы вероятно?
Такое количество (28) оптимально на сезон? или можно кого-нибудь продать?
У меня в ростере 2 игрока выделены серым цветом, как это убрать и что это значит?
Guyrza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 24 ноя 2010, 14:17
Guyrza писал(а):Удивляюсь такому большому количеству игроков в командах. Из-за физы вероятно?
Такое количество (28) оптимально на сезон? или можно кого-нибудь продать?
У меня в ростере 2 игрока выделены серым цветом, как это убрать и что это значит?
1) на вкус и цвет...
2) ответят ниже отписавшиеся, но в общем и целом ответ аналогичен первому
3) http://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=3136
"Продолжает модернизироваться страница изменение формы игроков , появились следующие дополнения:
- возможность выделения группы игроков (основной, резервный, дублирующий составы и ненужные игроки). При создании групп, на всех страницах управление командой игроки выделяются различными цветами."
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Guyrza 24 ноя 2010, 14:41
Спасибо. Можно прокомментировать пару пунктов из правил:
6. Бонусные тренировки полезных ветеранов. "Полезные" ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру "полезные" ветераны могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

6. 1. Спецвозможности от полезных ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

6. 2. Тренировка силы от полезных ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.

Ветеран полезный только если его уровень 50 и более. Но это прописано только в пункте 6.1 про спецвозможности.
Так силу полезный ветеран может натренировать только с уровнем 50? или в пункте 6.2 имеется ввиду что уровень ветерана может быть любой?
Guyrza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение KHyT 24 ноя 2010, 15:11
Раньше была приписка что то типа "но не меньше возраста "
То есть 34-34 заигранный 55%-ми мог оставить три балла
... а про любою (меньшую) силу помню где то рассуждали на форуме - даст или это баг с всплывающими подсказками у таких ветеранов... но для меня это неактуально (наигрывать уходящих веников до 55%) - не знаю
KHyT
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Pasechnik 24 ноя 2010, 15:13
У меня есть ветеран в31 с40, имеет ли смысл в этом сезоне дотянуть его силу до 50 тренировками с трен.центра, чтобы получить бесплатную спецвозможность?
Pasechnik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 24 ноя 2010, 15:15
Pasechnik писал(а):У меня есть ветеран в31 с40, имеет ли смысл в этом сезоне дотянуть его силу до 50 тренировками с трен.центра, чтобы получить бесплатную спецвозможность?
игрока возрастом <=30 нельзя качать.
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gesha 24 ноя 2010, 16:22
Guyrza писал(а):Удивляюсь такому большому количеству игроков в командах. Из-за физы вероятно?
Такое количество (28) оптимально на сезон? или можно кого-нибудь продать?
У меня в ростере 2 игрока выделены серым цветом, как это убрать и что это значит?
по числу игроков для себя решил так:11-основа,11-дубль и плюс резерв(молодые,которых надо беречь от потери баллов)
Gesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге